Опубликовано 15 Август, 2024 - 11:58

Из магазинов косметики я практически никогда не ухожу без бальзама для губ. В моей повседневной жизни они улетают примерно со скоростью света, поэтому новая помадка получается никогда не лишняя. В этот раза помаду я увидела на кассе магазина, на неё была приятная скидка и известный для меня бренд - LUXVISAGE. Мне от данного бренда также очень нравится гель для фиксации бровей.

Бальзам имеет ярко-красный защитный колпачок, держится крепко, но и без труда снимается. Длина стика, на мой взгляд стандартная, примерно 2,5см. Срез для бальзама непривычный, скошенный. Я привыкла к бальзамам от Nivea, у них всегда прямой срез. Но необычно только первое время, потом быстро привыкаешь. Механизм откручивания не заедает и имеет фиксирующую позицию, для того чтобы в сумке помадка сама по себе не откручивалась.

Запаха почти не имеет, легкий травяной, почти не ощущаемый. Цвет имеет только свой естественный - кремовый. Консистенция не жирная, на жаре не тает, но наносится и распределяется на губах очень хорошо. Расход, даже с моим частым использованием, прям очень экономный.

Увлажнение от бальзама хватает как и на здоровых губах, так и на уже немного потрепанных (обветренных, покусанных, потрескавшихся). Проверено на разных стадиях, со всеми справляется отлично!)) После использования на губах остается лёгкий, привлекательный блеск. Также бальзам можно использовать как базу, на него отлично ложится любая помада.

Достоинства
  • Восстановление и заживление трещинок
  • Красивый глянец
  • Отличное увлажнение и защита губ
alenasstarрекомендует