Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 08:40

Отечественные, пластиковые корзинки с прорезями по бокам,разных цветов.У меня дома поселились давно, а после докупались и приспосабливались всё под новые и новые нужды. Реально очень удобные ящички.

Во-первых,они не пахнут,что очень радует.Так как есть очень много контейнеров в магазинах,особенно китайских,которые реально пахнут.Яркие цвета радуют глаз и красиво смотрятся.У меня например такая пластиковая корзина стоит на подоконнике с фруктами,которые ещё не мытые,но надо же их где-то хранить.Выглядит очень красиво.Плюс этого пластикового короба,что по бокам есть отверстия,поэтому фрукты дышат,да и видно сразу,если снизу что-то начало портиться.Ещё один такой контейнер приспособлен в шкафчике в ванной,удобно туда складывать мыло,зубные пасты,щётки,крема,которые лежат в прок.Если надо достать из шкафа,то не надо перерывать всё,и ничего не валится.Просто достал контейнер,взял из него например новое мыло,и положил контейнер обратно.Удобно.

На кухне контейнер пригодился,я его поставила в шкаф и сложила в него крышки небольшие,опять таки же удобно,достал контейнер,а крышки не валяются по всей кухне.Другой контейнер поставила в ящик кухни и сложила в него все пакетики со специями,теперь когда специи даже просыпаются ,то мою только контейнер,а не ящик от кухни,и при желании достал корзинку и смотришь,что за специи там лежат.Главное фантазия,а уж то,что такие корзинки пригодятся и будут удобны-это точно.

Универсальная вещь и, что немаловажно, недорогая.

Да,и они прочные,не хлипкий пластик,удобно моются и не выцветают.

Достоинства
  • Дешевая
  • Для хранения мелочей отлично подходит
  • Не пахнет пластиком
  • Прочная
  • Ярких цветов
ponka-ponkaрекомендует
28.11.2014
У меня несколько таких корзин, разных размеров и цветов! Очень удобны в хозяйстве! Smile