Опубликовано 31 Январь, 2018 - 11:07

Приветствую Всех, кто заглянул!

Сегодня хочу с Вами поделиться своим любимым Феном Remington Shine Therapy D5216, с которым не расстаюсь даже в поездках.

Начну с самого начала. Всегда ходила со средней длиной волос (каре или до лопаток), но мечтала о длинных и красивых. Старый фен сильно портил волосы, были как солома. Даже на макушке можно было заметить волосинки скрюченные, будто обожжённые. (Тогда я думала, что все фены портят волосы). Хотя сушила на средней или минимальной скорости. Конечно же я делала разные маски, брызгала защитными спреями, но ничего не помогало. И однажды фен сломался (и хорошо) и пришлось покупать новый. К тому времени волосы уже отросли, и главным критерием была мощность и бережная сушка. Так как у меня был прибор фирмы Remington (щетка для лица) очень качественный, материал, внешний вид, все очень нравилось. Тогда я заглянула к ним на сайт и нашла мой любимый Фен Remington Shine Therapy D5216.

Описание производителя:

Фен Remington Shine Therapy гарантирует глянцевый результат укладки без спутывания волос при каждом применении, благодаря инновационной технологии ионного кондиционирования. Ионный генератор образует на 90% больше ионов* для невероятно стойкой укладки, без спутывания волос. Горячий воздух проходит через решетку и доставляет больше ионов, чем стандартный фен.

Фен обладает мощность 2300 Вт и создает воздушный поток скоростью 85 км/ч., что прямым образом сказывается на скорости сушки и укладки, без серьезных затрат времени. Функция подачи холодного воздуха поможет зафиксировать укладку.

Характеристики:

1. Ионный генератор- для блеска, без спутывания.
  2. Мощность 2300 Вт.
  3. Скорость воздушного потока 85 км/ч для невероятно быстрой сушки.
  4. 3 режима тепла, 2 режима скорости.
  5. Функция подачи холодного воздуха.
  6. Насадка концентратор.
  7. Насадка диффузор.
  8. Съемная задняя решетка.
  9. Петля для подвешивания.

2 насадки.
Вид сзади.
Фен сушит мои волосы очень быстро, хотя я использую 2 режим тепла. Наконец-таки волосы мягкие и гладкие, нет мелких обгорелых волосинок. Фен очень бережно сушит. Как и обещает продавец, волосы не спутываются. В общем я в него влюбилась. Он помог отрастить волосы моей мечты Smile И расставаться с ним я не намерена, беру его даже в поездки, хотя знаю, что в отеле будет фен Smile

И конечно же я советую его Вам Smile

Фен Remington Shine Therapy D5216.

Большое спасибо, что дочитали до конца! До встречи!

Kasumi7рекомендует
31.01.2018
у меня есть старенький фен от ремингтона же, только стоил рублей 900 в свое время, я кайфую))
31.01.2018
вот и я буду этим пользоваться пока он не сломается)
31.01.2018
У меня тоже фен этой марки, но модель другая, какие волосы красивые Love
Спасибо)
Какие у Вас роскошные волосы! Love
Спасибо за комплимент)
как раз фен обновить собираюсь,буду знать об этой модели)
31.01.2018
Какие красивые волосы, да, длинные густые волосы высушить очень тяжело, если этот фен справился то это отличный фен!
31.01.2018
Спасибо)очень хорошо справляется,не нарадуюсь)даже стала голову чаще мыть,потому что много времени не займет сушка)
Какой компактный, у меня профессиональный, но он такой тяжелый.
31.01.2018
Какие роскошные волосы у Вас!
Большое спасибо)
Хорошенький какой фен)
Для того, чтобы сушить такие волосы Love нужен очень хороший фен Smile
Видно, хороший фен Smile у меня старенький Ровента и всё круто, но про Ремингтон много хорошего пишут, буду иметь в виду.
31.01.2018
У меня тоже фен ремингтон, нежно люблю его;)
У меня фен другой марки. Этот возьму на заметку. Smile
31.01.2018
Хороший фен, насадки разные, у меня похожая ровента, малюсенькая, компактненькая, и с волосами бережно обращается, только насадка всего одна. Люблю фены, как у Вас, от профессиональных у меня сразу руки отваливаются Big smile - тяжелые они очень
01.02.2018
сама пользуюсь своим без насадок,так быстрее сушит)
31.01.2018
У меня был похожий, но потом взяла немного покомпактнее, так как волосы у меня коротенькие, даже сами быстро высыхают, а место в квартире не резиновое(
31.01.2018
Классный фен, вообще мне нравится эта марка, у меня выпрямитель для волос ремингтон, покупала давно, до сих пор как новый
И у меня Ремингтон Smile Какие у вас волосы, это роскошь! Love
Спасибо большое)
У меня тоже фен Ремингтон и им очень довольна! Smile
Какие шикарные волосы! Тоже хочу попробовать технику Ремингтон
Спасибо)
31.01.2018
Я недельку назад тоже новый фен этой марки ) нравится! Ваш очень красивой расцветки, а все расположение кнопок и прочего как на моем Smile
Вот это волосы Love
Раз доверили их этому фену, значит он того стоит!
Хороший фен ??
31.01.2018
отличный фен, буду знать что марка хорошая)
31.01.2018
У ремингтон хорошее качество, тоже свой уже больше 3-х лет эксплуатирую и пока все отлично)
31.01.2018
Ого такие волосы - это действительно ещё тот труд для фена Innocent раз пришёлся по душе таким волосам, значит более коротким вообще будет восторг, спасибо что поделились Love
31.01.2018
Не слышала об этой марке! Фене понравился!!
31.01.2018
Отличный фен, мне кстати вот большая насадка ни разу не пригодилась Big smile
01.02.2018
я сушу вообще без насадок,так быстрее выходит)
31.01.2018
От качества волос оооочень зависит качество волос, это точно
Так что хороший фен нужен
качественный и симпатичный)
31.01.2018
Хороший фен, главное чтобы провод был не очень коротким, а то это сильно ограничивает)
1,8 м. но мне хватает)
31.01.2018
о, Ремингтон уважаю, был их фен у меня - очень нравился))
31.01.2018
Отличный фен! С такими длинными и густыми волосами, как у вас, он просто необходим!
Отличный фен.
Какой отличный фен!
31.01.2018
Волосы у Вас просто шикарные! (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить Smile ) Наверное Вам нелегко приходится во время их сушки. У меня половина Вашей длины и почти такая же густота, и меня к концу уже Кондратий хватает из-за длительного воздействия горячего воздуха Tired
01.02.2018
Спасибо)я чаще сушу с перерывами,когда чувствую что уже жарковато от фена или волосы начинают нагреваться,пару мин отдохну и дальше)и учитывая это все равно быстро выходит)
31.01.2018
Фен отличный, очень бережно сушит! Какие у вас длинные шикарные волосы, попробуй их высушить Smile
Большое спасибо)
31.01.2018
хорошо, что у него есть режим ионизации и холодной сушки.
31.01.2018
Крутой фен)) у меня тоже ремингтон
01.02.2018
Мне как раз нужен новый фен)
01.02.2018
Хороший фен. Бережное отношение к волосам - это главная характеристика данного прибора. И ещё классно, что есть насадка - диффузор. С её помощью можно создать шикарный прикорневой объём.
01.02.2018
А я еще и не пробовала эту насадку..обязательно наверстаю)
01.02.2018
я от фена уже много лет назад отказалась)
01.02.2018
пробовала я не сушить волосы феном,в итоге простуда..хотя дома тепло..
Ещё 53 комментария