Опубликовано 19 Январь, 2020 - 19:50

год или более

Всем доброго времени суток! 😊

Сегодня в одной из социальных сетей у меня возник спор с другими мамочками о пользе электронного дневника. Я очень сильно удивилась, когда узнала о том, что большинство мамочек не признает электронный дневник, по их мнению, они этим унижают ребёнка. Недоверие и тому подобное. Что за бред? При чем тут доверие к своему чаду? В чем тут унижение? 😫 Я так и не поняла. Пыталась рассказать о пользе электронного дневника, к сожалению меня, внесли в чёрный список группы. 🤣

❗️ Я уже второй год пользуюсь электронным дневником и очень счастлива от того что прогресс дошёл до этого. А то бы по каждому вопросу приходилось бы бегать в школу.

Сегодня я хотела бы рассказать о мобильном приложении «Мой дневник»:

📌 Приложение не такое уж и большое, требования минимальные. Подойдёт даже для старенького смартфончика.

Так в чем же плюсы этого приложения?

Так вот в электронном дневнике очень много плюсов.

📌 Что мне особенно нравится так это то что можно посмотреть расписание уроков. Мало ли что изменилось. Возможно, какой-то урок отменили или добавили что-то дополнительно. Конечно, у нас в школе ещё ведут простые дневники, но виду то уже сами школьники. Мой ребёнок очень невнимательный и очень неусидчивый. Часто он забывает записать изменения дневник.

📌 То же самое касается и домашнего задания. Я запросто могу зайти личный кабинет и посмотреть домашнее задание. Это является очень большим плюсом.

📌 Также можно контролировать успеваемость. Я всегда вижу тебя оценки, получил мой ребёнок. Как же можно посмотреть итоговые оценки. То есть за четверть.

📌 В мобильном приложении есть ещё один очень интересный пункт. Можно сравнить успеваемость ребёнка и целого класса также сравнить с успеваемостью в параллельном классе. Это конечно не самый важный момент, это довольно таки интересный момент, по крайней мере, для меня. 👍🏻

❗️ ❕ Мне это приложение очень нравится, ведь в любой момент можно всё посмотреть и всё узнать. Да и мне очень удобно не нужно звонить учителю и по 100 раз переспрашивать, Мне нужно бегать в школу.

🔴 P.S

Может быть, меня этот закидают «камнями», что я не доверяю своему ребёнку. Я доверяю своему ребёнку, но на данном этапе его жизни предпочитаю контролировать его учебный процесс. Ведь это польза в первую очередь для него.🔴

Достоинства
  • Просто
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
Kinomane4kaрекомендует
20.01.2020
очень удобная вещь. Видела такой у мам на работе.
23.01.2020
Действительно очень удобная программа Smile
  • 24.12.2014 - 14:15
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • 18.07.2022 - 06:11
    "Инстаграм" для изучения ЯЗЫКА. Выкачка денег, домогательства, нервный срыв 🤡 Как использовать реальные возможности, не выгорая от общения? Как девушкам ОБЕЗОПАСИТЬ себя 🚫 + Истории про восточных мужиков 😄
    Всем привет! Расскажу о приложении для изучения языка HelloTalk , с которым у меня произошло непростое знакомство. Сперва я запуталась, сорвалась и выгорела, но потом пересмотрела ситуацию, переключилась на положительные моменты и бонусом - познакомилась с приятными людьми.
  • 28.02.2015 - 14:02
    Авто регулировка яркости дисплея на смартфоне или планшете
    Думаю многие пользователи сталкивались с тусклой подсветкой на новых моделях android устройств. Это могут быть как телефоны, так и планшеты. Вариант как казалось тут только один: отключить автоматическую подстройку яркости экрана и настроить её в ручную. Но нет, есть выход - это приложение LUX.
  • 09.03.2015 - 19:24
    Хорошая читалка для Андроид, почти как электронная книга
    Читать книги очень люблю, хотя в последнее время возможность выпадает не так уж часто. На электронную никак не разорюсь, поэтому нашла альтернативу. Когда приобрели планшет, первое, что нашла и скачала: КулРидер, читалку для Андроид. Программка удобная, весит 7 мб, доступна бесплатно на Гугл Плей.
  • 11.03.2015 - 23:46
    Деньги нужны? Копите на отпуск, машину, квартиру? Да мало ли на что... Без этого пока еще БЕСПЛАТНОГО приложения не обойтись!
    ОГРОМНЫЙ Всем привет! Инфляция съела почти все мои скромные средства, на что я раньше жила, даже немного откладывала. Не так давно ОТКРЫТИЕМ стало для меня приложение HandWallet. Созданное для ПРОСТОГО управления расходам (учета). Это приложение в 1000 раз удобнее блокнотиков и табличек Excel.
  • 20.11.2020 - 07:58
    Стоит ли использовать SpeedTest?!
    Всех приветствую) Буквально на днях начал замечать, что сайты, фильмы и сериалы стали плохо грузить, но не мог понять в чем причина, думал просто какие то аномалии, но это продолжалось несколько дней и я решил воспользоваться каким нибудь сервисом, написал, проверка скорости интернета и мне сразу…
  • 13.03.2015 - 22:43
    Для игроков букмекерских контор полезно :)
    Приветствую всех! Совсем недавно наткнулся в Google Play на приложение под названием BetStrategy, программа очень проста, она представляет из себя справочник с весьма полезной информацией для игроков в букмекерских конторах, лично я тоже иногда балуюсь этим делом.
  • 03.11.2016 - 11:12
    С этим приложением можно читать свежие иностранные журналы бесплатно.
    Добрый день всем заглянувшим! Сегодня хотелось бы посвятить отзыв одному из моих самых любимых мобильных приложений. Я люблю иногда почитать-полистать глянцевые журналы, но не очень люблю их покупать.
  • 15.03.2022 - 02:01
    2022 - год отмены масочного режима, и отключение Instagram. Миллионы жителей страны кинулись реанимировать Инсту, бесплатным VPN, чем это грозит? Приложение далеко не бесплатное, и совсем небезопасное. Подробная установка VPN для новичков.
    Привет читатель! Наконец-то я собралась с мыслями, и хочу рассказать о своих размышлениях на политическую тему, которая происходит в моей стране. Я живу в России всю сознательную жизнь, в небольшом городке численностью не более 60.000 человек.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 24.02.2022 - 03:08
    Alot.pro — что-то новое, что только начинают познавать, стоит ли оно того? | Главные подводные камни, с которыми вы можете столкнуться и рекомендации от меня вы найдёте в моём отзыве😃
    Доброго времени суток! В этом отзыве я бы хотела поделиться своим мнением об агрегаторе [ссылка] . Я бы, наверное, даже подчеркнула слово "агрегатор ", вкратце говоря — это то место, где будут скомпанованы некоторые задания (написание статей, транскрибация аудио и тд), но будете вы выполнять их не…
  • 15.03.2022 - 22:20
    Для тех, кому дорог Instagram, неплохое рабочее приложение. Когда обязательно нужно выключить VPN?
    Всем привет! Я далеко не блогер в Instagram, но блокировка этой сети для меня тоже весьма печальная новость. Как бы ни говорили, а ведь, если уметь фильтровать информацию, то можно найти для себя много интересного и полезного.
  • 03.08.2022 - 17:13
    Прощание с Вайлдберрис. Два года моего неуемного шопоголизма, которые удалось закончить благодаря новой (крайне несправедливой) политике маркетплейса. Рассказываю о моих самых выгодных покупках на ВБ.
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки на написание отзыва о всем известном маркетплейсе Wildberries, который два года оставался моим любимым маркетплейсом.Тем не менее, в этом году мне пришлось с ним попрощаться.   ЧТО ТАКОЕ ВАЙЛДБЕРРИС?
  • 22.05.2022 - 02:54
    Есть ли польза от приложения покупателю?
    Привет! Я обычный обыватель-покупатель, который любит халяву и скидки. В поисках очередной экономии скачала на телефон приложение UDS. Программа быстро устанавливается на телефон, не требует установление местоположения, ты самостоятельно устанавливаешь в профиле город.
  • 15.03.2022 - 06:30
    За пару дней завела себе первых подписчиков, но в приложении очень разочарована. Сможет ли он заменить инстаграм. Можно ли здесь заработать. Все плюсы и минусы в отзыве
    Увидела в обсуждениях новое приложение Ярус и решила скачать чтобы попробовать, так как отзывы на него не нашла. И уже за несколько дней разобралась что к чему, потому что интерфейс понятный.
  • 05.08.2022 - 08:43
  • 15.03.2022 - 20:23
    Как ПРОДАЮТ ваши ДАННЫЕ или запрет инстаграма на руку VPN. "ЗАПРЕЩЁНКА" нужна почти всем.Это лучший VPN или нет?
    Всем привет!   Прелюдия Наверняка, за прошедшие 2 дня все сменили не один, не два VPN приложения. Для меня главным критерием является, чтобы они не продавали данные. Это проблема бесплатных ВПН, да, но кто хочет платить за привычные вещи?
  • 11.03.2022 - 04:59