Всем привет! Крем для рук как всегда для меня актуальная тема, особенно в зимний период. При распаковке подарков, была приятно удивлена получить крем такой фирмы как Oribe. Бренд у меня на слуху осознанно, как минимум лет 11-12 точно. И некоторые позиции продуктов в моих постоянных любимчиках. Но стоит ли покупать именно данный продукт, ведь стоимость далеко на него не 100₽ и даже не 1т? И буду ли я повторять его снова?
Страна Бренда: США Объем: в продаже 2 варианта в 100 мл и 30 мл Цена: за 100 мл можно оставить в магазине от 8-9т, а вот тревел формат 30 мл обойдется до 4т Где приобрести: в Золотом яблоке точно есть
Упаковка. Красивая картонная коробочка с минималистическим оформлением. Ничего лишнего, но очень красиво и в стиле дорогих брендов. Приятно такое получать набором в подарок или же наоборот дарить. Даже если человек не знаком с данным брендом и его сегментом. Несложно догадаться, что перед тобой крем не за сто рублей. Выглядит очень богато и благородно! 
Обратная сторона была с русифицированной наклейкой. На ней вся необходимая информация о продукте. 
Верх коробки украшает гравировка логотипа в виде фирменного рисунка. 
Нижняя часть содержит информацию о составе продукта:
Комплекс масел сладкого миндаля, пенника лугового и злаковых, гиалуронат натрия, масло Ши, сок листьев Алоэ, глицерин и пантенол.
Внутри тюбик такого формата. Мягкий металл. По удобству, скажу заранее, это очень неудобный формат упаковки. Конечно есть причины почему подобные крема выпускаются именно в таком материале тюбиков. Связь с сохранностью свойств продукта) Плюс, как известно, пластик засоряет планету. А алюминий можно перерабатывать и использовать повторно. Мне же это упорно напоминает дешевые мази из аптеки. Или же краску для волос. Вследствие постоянного использования, подобные форматы тюбиков имеют свойство деформироваться.
И эстетически мятость выглядит некрасиво. Хотя такое количество фото в предметных съемках сейчас с мятыми флакончиками. Навязывает мысль, что это имеет свой определенный шарм. И ломает границы внутреннего перфекциониста) 
Главное, чтоб сам продукт не вытек из-за хрупкости материала. Но за месяц использования, все прилично. Крышка легко откручиваться без срыва резьбы за все время использования. Внутри крем белого цвета. На вид кажется очень плотным и жирным. Такой формат плотности и жирности на вид крема, могу сравнить с каким-нибудь детским.
Но распределяется он очень хорошо и быстро впитывается. Для использования нужно лишь выдавливать горошинку. На фото выше, я конечно переборщила😅 Но впитывание происходит реально за секунду. Это настолько круто и удобно. Наверное, ни один крем у меня до, так быстро не впитывался. Не оставляет липкости и жирной пленки. Вообще ни намека.
Аромат дорогого парфюма. Очень приятный, такой восточный, переплетение жасмина с цитрусовыми нотками. Вообще вся линейка Oribe с фирменным ароматом Cote d’Azure дополняет друг друга. И очень приятна в использовании. На руках оставляет сладковатый и очень приятный шлейф. Абсолютно ненавязчивый, тончайшей вуалью. Руки после выглядят холеными и ухоженными.
В составе отсутствуют такие компоненты как:
Не содержит парабенов, остаточных продуктов нефтяных масел, минеральных масел, ингредиентов животного происхождения, глютена.
Купила бы еще? Честно, определенно да. Продукт стоящий в рамках того, что было на пробу у меня. Но вот формат мягкого металического тюбика мне реально очень не нравится. Я боюсь, что в один прекрасный день он повредится и вытечет в сумочке, которую будет жалко! И мне даже хочется купить отдельный пластиковый флакончик и перелить его туда. Тревел формат в объеме 30мл удобен тем что, большой крем, да еще и в такой упаковке, с собой я бы не стала брать. А вот маленький при аккуратном использовании всегда при мне. Ведь руки хочется увлажнять особенно на улице. Для дома в ванну, можно было бы приобрести и побольше. Но опять же не в таком формате тюбика. А с каким-нибудь дозатором) Несмотря на то что в составе есть алое, на которое я часто могу аллергнуть в дешевых продуктах. Тут 0 реакции, что безусловно очень радует.
Оправдана ли цена? Честно я не знаю. Тут уж философия такая. Либо ты можешь позволить себе крем для рук за 8-9т за 100мл или же 30мл за 4т. Либо не можешь. 😅 Чуда в виде «рук младенца» тут точно не увидишь. Но как уход с роскошным ароматом и хорошим составом. Мгновенной впитываемостью 100%-да! Для себя я поняла, что не хочу больше использовать крема, которые не так быстро впитываются. И имеют классически дешевый аромат. Поэтому буду переходить на сегмент выше. Этот однозначно повторю еще!
Всем спасибо) Удачных покупок!
Мои другие отзывы на уход и косметику можно почитать тут 👉🏻 lesiabk