Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 17:45

Здравствуйте, девушки!

Я хочу рассказать сегодня о палетке хайлайтеров от марки Sleek. Отзывов на нее в сети очень мало, но палетка классная и я хочу немного исправить ситуацию, чтобы другие узнали о ней.

Я очень давно хотела себе хайлайтер, но как то не попадались мне отзывы про них, либо я не видела их в продаже. На сайте Косметиста всегда пишут о люксовых хайлайтерах, но однажды я случайно увидела отзыв одной девушки именно на хайлайтеры Sleek. Отзыв был красивый и показательный, и мне тоже захотелось такую палетку.

Упакован футляр палетки в картонную коробочку черного цвета с рисунком рефилов и оттенков, которые имеются внутри футляра.

Сам футляр очень красивый, он хоть и пластиковый, но сделан интересно - глянцевый, я бы даже сказала, зеркальный, золотого цвета, словно солнышко. Как раз преподносит нам идею и назначение хайлайтеров - отражать свет.

Крышечка открывается легко, за счет небольшого углубления, за которое легко поддеть крышку. Внутри находятся 4 оттенка хайлайтеров, о каждом из них я расскажу ниже подробнее. Также имеется кисть для нанесения. Кисть нормальная такая, но не подходит для растушевки хайлатеров, она попросту не справляется. Зато для сухих румян - идеальна. Я как раз ей иногда и наношу румяна.

Свотчи при дневном свете.

Со вспышкой видна сильная шиммерность некоторых оттенков. Но свотчи - это просто набранные на пальцы оттенки, не растушеванные. На лице выглядят по-другому, конечно.

Теперь об оттенках. Мне понравились все. Они разные,может фото и не может передать нюансы каждого оттенка в макияже, но я Вас уверяю - каждый из них особенный. Палитра позволяет пользоваться девушкам с разным цветотипом внешности. Здесь и холодный, и теплые, и нейтральные тона.

Оттенок Ecliptic. Мягкий, кремовый, Я бы назвала его оттенком крема-брюле. Холодный, немного отдает розовинкой. Отлично наносится и растушевывается, сливается с тоном кожи или с тоном тонального средства. Не забивается в поры, не скатывается.

Оттенок Hemispherе. Чуть посуше по текстуре, но тоже мягкий. Не слишком плотно спрессован, очень легко набирается на палец. Шиммерно-сиреневый, холодный. Очень "блескучий", на праздники типа Нового Года - самое то. Если нанести немного вполне подойдет и на каждый день. На фото я практически без макияжа, только немного тона, туши и данный оттенок хайлайтера. Он отлично придал свежесть лицу, добавил сияния. Нанесла на скулы, под брови и в ямочку над губой.

Оттенок Subsolar. Кремовый, мягкий, по текстуре такой же как и Ecliptic. В палетке отдает зеленцой, на лице, не бойтесь, зелени нет). Нейтральный оттенок. Придает лицу очень мягкий свет, подойдет для ежедневного макияжа. Чаще всего пользуюсь именно этим оттенком.

Оттенок Equinox. В палитре кажется рыжеватым, но это снова обман)). Этот оттенок - теплый, отлично подойдет для смуглолицых или загорелых девушек. Персиковый и нежный на лице. Придает внутреннее сияние и делает цвет лица здоровым. Оттенок шиммерный, по текстуре суховатый и не плотно спрессованный. Очень легко набирается на палец, просто легко прикасаятесь к поверхности - и он уже покрыл всю подушечку пальца)).

Все оттенки я наношу только подушечками пальцев, для меня этот вариант нанесения более удобен, чем кистями. Оттенки все хорошо ложатся на кожу и отлично растушевываются. Стойкость приличная, сухие оттенки держаться 6-8 часов, к концу дня блеск немного пропадает. У кремовых оттенков стойкость чуть меньше - 3 часа примерно, они будто впитываются в кожу.

Классная палетка с разными оттенками, которые придут Вам на помощь для создания макияжа на все случаи жизни. Кстати, очень подходят для нанесения в качестве легких теней и сверху помады. Ваш макияж будет сияющим!

Месть приобретения - официальный интернет-магазин Sleek.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • *отличное качество
  • +красивый оттенок
  • приятная текстура
  • экономично
Onorinaрекомендует
чудная палетка!
а у вас просто ослепительный цвет глаз Love
Elenaarishina, спасибо большое! Wink
06.06.2016
Обожаю хайлайтеры. Эту палетку облюбовала давно. Но пока есть бюджетная от Ессенс.
Вам очень идут такое свечение. Образ становится дорогим Smile
06.06.2016
Хорошая палетка и оттенки разнообразные
МестЬ приобретения
Красивые оттенки, но я такими пользоваться не умею Shy
06.06.2016
Судя по всему отличная палетка, буду пробовать!
06.06.2016
Аааа, какие они классные.
Если они кремовые, то странно, что к ним идёт такая кисть.
красиво смотрится!!!
06.06.2016
Очень деликатное свечение. В полном макияже хайлайтеры смотрятся на лице очень органично. Люблю марку Слик.
Очень классная палетка!
06.06.2016
невероятно красивая палетка и вы очень хорошо ее показали Smile
06.06.2016
отличная палетка хайлайтеров Laughing out loud
06.06.2016
Очень классные хайлайтеры, прекрасно подсвечивают Smile
Такая классная палетка. Тоже её хочу. Smile
06.06.2016
Палеточка супер... не первый раз ее вижу.
06.06.2016
Отличные хайлайтеры!) Возьму на заметку)
07.06.2016
Оттенки очень красивые Shy Давно хочу попробовать эту палетку, но боюсь что такой эффект мне не подойдет Stare
07.06.2016
Не думала, что у хайлайтеров может быть столько оттенков, очень люблю сиялки и тебе очень идет Love
Интересные оттенки
07.06.2016
Палетка ну прямо чудо как хороша!
Правда мне бы хватило и 2 оттенков:)
Какое приятное свечение! И какое красивое лицо Innocent
Прекраснейший хайлайтер Smile
08.06.2016
Тоже отмечу Ваш удивительный цвет глаз Shy Палетка шикарная, особенно два последних оттенка Love
08.06.2016
У Вас красивые черты лица и соответствующий макияж)