Опубликовано 19 Июль, 2013 - 01:57

*Действительно быстро сушит. за 60+- секунд не сильно толстый слой сухой. Но я все же предпочитаю посидеть лишние 2-3 минуты. Чтоб уж наверняка.

*Лак блестит. Можно наносить на чистые ногти. Блеск будет очень нежным, природным.

*Именно этот продукт в данной серии экспресс-сушка и защитное покрытие очень экономичен. Медленно расходуется и ровно ложится благодаря нормальной консистенции и длинной кисти.

Но есть несколько минусов:

*Очень резкий запах. после маникюра комнату нужно долго проветривать.

*Яркие лаки окрашивают покрытие. Изначально сушка бесцветная, но со временем стала розовой. Но все равно пр нанесении этого не видно.

Я считаю, что минусы не особо портят это средство. Плюсы в данном случае гораздо весомее. Рекомендую и ставлю экспресс-сушке и покрытию от Эвэлин 5 звезд.

Jolie_1208рекомендует
Я тоже сегодня купила это средство, но еще не опробовала. А скажите, в описании средства написано, что средство продлевает стойкость лака до 7-ми дней, так ли это?
23.07.2013
Все зависит от цветного лака. У меня совсем дешевый сошел на следующий день даже с двумя слоями покрытия Sad
02.06.2014
У меня тоже все пошло гигантскими пузырями, я так расстроилась Sad Но попробую вашим советом воспользоваться, хотя вроде и так все источники воздушных масс были закрыты.
29.05.2015
У меня тоже чудные пузыри, которых я совсем не ожидала увидеть на своих ногтях.
Вычитала у Вас решение этой проблемы. Пока еще не пробовала.
Но как же красить ногти в закрытом помещении? Можно ж задохнуться! Sick
А не махать руками? Это, по-моему уже рефлекс у всех девушек Laughing out loud Можно еще и подуть на них для ускорения процесса Wink
Не знаю. Может стоить и попробовать. Хотя особо не обнадеживает.. Puzzled