На этой неделе состоялась премьера нового шеснадцатьсерийного сериала "Лабиринты" (2018) на телеканале "Россия 1", который оказался идеальным примером того, что для меня значит качественный российский сериал. По анонсу я не проявляла к нему какого-то особого интереса, сюжет сам захватил мое внимание с первой же серии!
Спокойный, размеренный, легкий но в тоже время совершенно не нудный сериал, который отлично подходит для вечернего просмотра после тяжелого рабочего дня.
Очень реалистичный, жизненный, трогательный и понятный каждому из нас т. к каждый из нас ищет свой собственный выход из лабиринта повседневности к счастью и всеми силами борется, чтобы в конце концов отыскать его.
Замечательный актерский состав, интересная постановка, герои в которых отражено современное общество, никакой наигранности, легкость, а, что же еще нужно... просто смотрите и получайте удовольствие!