Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 06:26

Привет всем)) Сегодня расскажу о моем первом антивозрастном средстве от компании MIXIT "Smart Contour Mask".

Я благодаря подарочному сертификату сделала первый и скорее всего последний (хотя говорят не зарекайся) визит в этот магазин. Приобрела скраб и крем для тела, в подарок положили эту маску. Причем сразу отмечу не хилую такую симпатию просыпающуюся к этому магазину благодаря таким вот сюрпризам. Казалось то, что стоит еще не меньше 500 рублей тебе достается только потому, что ты пришла.

Дак вот... Само средство непривычно красного цвета, а вот и нет! Обычный белый крем в красной оболочке) Консистенция жидковатая, но это видимо для того, чтобы слои на коже не стекали от тяжести вниз. Запах приятный, нежный.

Я применяла его только вечером и то когда баночка попадется на глаза. Так что мои суждения о качестве изделия можно сказать искажены моей ленью) Расходуется испытуемый материал очень экономно, что не может не радовать. Наносится легко и гладко. Смывается быстро. 20 минут ожидания и ваша кожа становится мягче и глаже.Не знаю на счет того как он удаляет морщины, моя межлобная ему не поддается. Рекомендую тем, кто будет соблюдать все предписания)))

Достоинства
  • Кожа после маски бархатная
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Подтяжки не замечено
Alisa Murрекомендует