Опубликовано 15 Март, 2023 - 13:36

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Мясорубку я выбирала долго и тщательно. Одним из обязательных критериев было по максимуму все металлическое, поэтому круг поиска моделей сразу сузился. Я хотела, чтобы мясорубка была очень мощной и надежной, устойчивой при работе и чтобы справлялась с любым видом мяса. Выбор пал на:

ℹ️ Общая информация:

• Бренд: REDMOND;
  • Место покупки: Эльдорадо;
  • Стоимость: около 15000 руб.;
  • Производительность: 2.5 кг/мин;
  • Мощность номинальная: 800 Вт;
  • Мощность максимальеая: 2500 Вт;
  • Вес: 4.8 кг

Мясорубка поставляется в коробке из плотного цветного картона. Оформление стильное, за основу взят черный цвет.

Для удобства транспортировки предусмотрена ручка на верхней части.

Электрическая мясорубка Redmond RMG-CBM1225

На коробке есть общая информация, которая может быть интересна потребителю.

Электрическая мясорубка Redmond RMG-CBM1225

Дополнительно производитель делает акцент на двойную защиту двигателя - от перегрева и от перегрузки. Полезные свойства, особенно при такой мощности.

Электрическая мясорубка Redmond RMG-CBM1225

Внутри комплектуюшие расположены в своих ячейках в толстом пенопласте.

Электрическая мясорубка Redmond RMG-CBM1225

Корпус мясорубки также защищен со всех сторон пенопластом.

Электрическая мясорубка Redmond RMG-CBM1225

В коробке находилась подробная Инструкция.

Электрическая мясорубка Redmond RMG-CBM1225

Здесь есть схема по сборке мясорубки и описание насадок. Схема простая и интуитивно понятная, сборка легкая.

В инструкции много разделов:

Электрическая мясорубка Redmond RMG-CBM1225

Мясорубка дополнительно укомплектована двумя насадками: для колбасок и кеббе. Насадки стандартные, ничего примечательного.

Также, в комплекте идет второй диск и толкатель.

Электрическая мясорубка Redmond RMG-CBM1225

Корпус мясорубки очень стильный, такой прибор по праву украсит любую кухню и очарует даже привередливую хозяйку. Везде, где можно и нужно, металл.

Электрическая мясорубка Redmond RMG-CBM1225

Лоток большой, вместительный; также выполнен из металла.

Электрическая мясорубка Redmond RMG-CBM1225

Мясорубка управляется кнопкой-колесом, здесь есть переключатели скоростей и функция реверса. Я вторую скорость даже еще и не включала, мясорубка даже на первой перемалывает все быстро и надежно.

Электрическая мясорубка Redmond RMG-CBM1225

Реверсом также не доводилось пользоваться, не было такого, чтобы мясо зажевало, мясорубка пока справлялась и без реверса. Хотя, мясо в ней перерабатывали разное и много.

Электрическая мясорубка Redmond RMG-CBM1225

Своей мощностью и скоростью мясорубка меня покорила с первого раза. Ей под силу абсолютно любое мясо, даже с жилками. Говядину превращает в фарш, даже не задумываясь. Мясо не застревает процесс не тормозится. Успевай тольво закидывать. У меня больше времени уходит, что достать мясорубку и включить. На пару килограмм мяса уходит около минуты. Это очень быстро, а главное - фарш качественный, равномерный. Часто я сразу добавляю к мясу лук, проблем в работе мясорубки никаких не было.

Электрическая мясорубка Redmond RMG-CBM1225

Единственный нюанс, который слегка омрачил мое впечатление в начале наших взаимоотношений, это крепеж:

Электрическая мясорубка Redmond RMG-CBM1225

Дело в том, что рыжаг нужно очень сильно зажать, иначе он болтается. Я даже подумала, что брак... но потом у мужа получилось закрепить его крепко-накрепко, да и я приноровилась. Причем, в отзывах часто ругают эту модель именно за это крепление. Просто нужно приловчиться к мясорубке, тогда она будет долго радовать своей работой.

Электрическая мясорубка Redmond RMG-CBM1225

Мясорубка весьма увесистая, но зато очень устойчивая, на поверхности стоит, как приклеянная. Во время работы мясорубка не прыгает и не съезжает с места.

Электрическая мясорубка Redmond RMG-CBM1225

Мясорубка работает достаточно шумно, но мне и не приходилось видеть прям тихие модели, а если учитывать, что данный экземпляр обладает хорошей мощностью, то я и не ждала от мясорубки тихой работы. Снижать за это оценку смысла не вижу.

Мясорубкой я довольна, она прекрасно справляется с поставленными задачами.

Электрическая мясорубка Redmond RMG-CBM1225

Электрическую мясорубку Redmond RMG-CBM1225 к покупке РЕКОМЕНДУЮ.

➕️ Достоинства:

• Стильный дизайн;
  • Мощная;
  • Быстро перерабатывает мясо в фарш;
  • Справляется с любым видом мяса;
  • Надежная;
  • Устойчивая во время работы

➖️ Недостатки:

К зажиму нужно приноровиться

Учитывая все вышесказанное,

От меня ⭐️⭐️⭐️⭐️

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю за внимание и до новых встреч)

julia_stрекомендует
Хорошая помощница!
15.03.2023
Выглядит добротно. У меня Зелмер, тоже довольна.
Нужный гаджет на кухне
Отличная какая
16.03.2023
о, да, у меня тоже электромясорубка, очень удобная и полезная вещь на кухне
16.03.2023
Для домашних котлет, то что нужно!
16.03.2023
Отличная вещь на кухне! Меня в этих мясорубках только одно смущает- соседство кнопки реверс с выключателем
17.03.2023
Мне с новой техникой всегда тяжело разобраться, наверное это признак старения Big smile
19.03.2023
О, я давно думаю над мясорубкой.
22.03.2023
мясорубка в хозяйстве всегда пригодится
24.03.2023
У меня есть похожая)
06.09.2023
Скажем так без такой штуки на кухене делать нечего