Опубликовано 4 Март, 2024 - 12:16

Люблю котлетки вкусные, люблю колбаски разные.
И что бы я не сделала, любовь моя - заразная!

Эту мясорубку я урвала в магазине Эльдорадо за какие-то 4500 по скидке. Сейчас она немного дороже.

Это была спонтанная покупка, о которой за 3 года я ни разу не пожалела!

Знакомьтесь, моя любимая помощница на кухне

Это многофункциональная и очень мощная красавица способна сделать буквально всё!

От котлет и колбасок, до нежнейших фруктовых и овощных пюре!

Мощная мясорубка REDMOND RMG-1247 из лимитированной серии Loft design позволит вам всего за минуту приготовить до 1,6 кг фарша для домашних котлет, пельменей, пирогов и других блюд.

А вы помните, как мы и наши мамы, и бабушки доставали устрашающий взор серебристый аппарат с большой и тяжелой ручкой? Которой я из любопытства ни один раз получала по лбу. Ай, больно!

И порой до сих пор мы достаем проверенный временем аппарат для целей, с которыми не справляются наши современные девайсы.

С этой мясорубкой нам это больше не пригодится!

У нее на столько много способностей, что она справляется со всем! Осторожно, с пальцами она тоже справляется на ура!

Это благодаря тому, что в комплект мясорубки входит не только стандартная насадка, но еще и специальные насадки для натуральных колбасок и заготовок для кеббе.

• Комплектация

Насадки для фарша

В комплектацию устройства входят два диска для фарша: со средней и с крупной перфорацией.

Насадки для фарша

С их помощью можно сделать фарш необходимой текстуры для самых разных блюд, будь то котлеты, запеканки или мясные соусы.

Собирается это всё очень просто и быстро:

1. Корпус рабочей камеры
  2. Шнек
  3. Нож
  4. Нужный диск
  5. Винтовое кольцо

Насадки для колбасок и заготовок для кеббе

Благодаря этим насадкам можно без сложностей изготавливать любые мясные и колбасные изделия необходимых форм и размеров ( например фрикаделек)

Насадка для натуральных колбасок

Насадка для колбасок позволит быстро и удобно наполнить натуральную оболочку фаршем из мяса или субпродуктов.

Колбаски получаются плотные, нежные и очень вкусные!

Насадка для кеббе

Насадка для кеббе предназначена для формирования полых мясных трубочек, фаршированных овощами, сыром, зеленью или другими ингредиентами на ваш вкус.

А я всегда думала, что мясорубка только для мяса! А тут можно и булгур добавлять.

Насадка для фрикаделек

Вот, что действительно очень нужно в доме с ребенком! Не тратишь кучу времени, просто включил, поставил и она всё делает за меня!

• Защита от перегрева и превышения загрузок

При избыточной нагрузке, например, если превысить рекомендуемое время работы, RMG-1247 автоматически отключится. Когда двигатель остынет, мясорубкой можно будет пользоваться снова.

А я первый раз испугалась. Крутила очень много и всего подряд, а она взяла и выключилась. Представляете? Ну все мы можем устать, и мясорубка тоже ( особенно если использовать сразу все насадки подряд)

• Функция ресерва

Если шнек мясорубки окажется заблокирован из-за случайно попавшей внутрь жилы, вам не придется полностью разбирать механизм, чтобы убрать помеху. Чтобы разгрузить рабочий отсек, достаточно будет прокрутить шнек в обратную сторону с помощью реверса.

И тут очень сложно запутаться. На мясорубке всего две кнопки, которые еще и подписаны.

А еще! Эта мясорубка даже если очень устанет не сможет сбежать! Она оснащена не простыми ножками, а ножками с присосками, которые надёжно удержат её на месте.

А пока вы думаете покупать ли эту мясорубку, я балую свою семью самыми разными вкусностями!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко собрать, разобрать, мыть
  • Много насадок
  • Мощность
  • Стильный внешний вид
  • Функциональность
Недостатки
  • Нет
evil.squirrelрекомендует
Качественная
05.03.2024
Классная мясорубка Smile
06.03.2024
Нужная вещь, особенно, для тех кто любит готовить.
08.03.2024
Отличная мясорубка. У меня тоже электрическая, супер помощница. Когда нужно мясо перегнать, намного удобнее ручного варианта.