Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 08:53

Качество фарша в магазинах желает лучшего, и цена в последнее время совсем не радует, а котлетки и другие блюда с использование фарша любит кушать вся семья. А семья растет, соответственно и мясо перекручивается все больше и бабушкина ручная сохранившаяся еще с советских времен мясорубка уже не успевает за потребностями. Поэтому мы серьезно взялись за изучение электрической мясорубки. Выбирали не долго, когда знаешь, что нужно и какие параметры устроят, то сразу становится понятно, что приобретать.

По всем параметрам нас устроила Электрическая мясорубка BOSCH MFW3540W, используем уже больше года, очень нравится в ней буквально все, расскажу подробнее почему остановились на ней.

Упакована мясорубка в большую картонную коробку,

со всех сторон которой подробно обозначены все ее основные преимущества.

Со временем у меня коробка конечно истрепаоась, потому, что использую её для хранения самой мясорубки и её составляющих.

Внешне аппарат выглядит стильно, без лишних элементов, из белого качественного пластика. Сбоку две интуитивно понятные кнопки вкл./выкл. На верху расположена ручка, удобно использовать для перемещения аппарата.

Предусмотрено небольшой, закрывающийся отсек для хранения насадок.

При использовании очень устойчиво стоит на столешнице, никаких лишних вибраций, работает тихо. А как она справляется с мясом, это просто волшебство! Так легко и быстро, получается отличный фарш из любого вида мяса.

Собирается и разбирается каждая часть вообще без проблем, все четко и ровно встает на свои места и уже через пару минут мясорубка готова к работе.

На зиму я протираю с помощью мясорубки морковку, очень удобно потом зимой использовать такие заготовки для приготовления различных блюд. Так же поступаю со свеклой.

Только один раз рискнули использовать насадку для колбас, уж очень много времени ушло на приготовление, потом на оболочки, и быстро испарились сами готовые сосиски. По трудозатратам получилось, что много затрачено времени, а результат улетел за считанные минуты. Больше решили таких подвигов не повторять. Хотя получилось очень вкусно и главное, знаешь, из чего сделано, что внутри. Чаще использую для фарша, на сочные котлетки или всеми обожаемые пельмешки 😋

Очень удачное приобретение, отличный помощник на кухне, справляется со всеми этими задачами великолепно. Такому приобретению очень рада, в использовании уже больше года, и никаких отрицательных моментов не замечено. Поэтому смело рекомендую, если вы в поиске мясорубки присмотреть к модели BOSCH MFW3540W.

Достоинства
  • Качественная
  • Надежная
  • Удобная в использовании
  • Хорошо рубит мясо
Недостатки
  • Дорого
Nikstaрекомендует