Опубликовано 14 Январь, 2024 - 13:25

полгода или более

Сегодня расскажу о мясорубке HYUNDAI HY-MG 4391

Мясорубку я приобрела,когда поняла что фарш на развес пичкают всякими Е-шками и консервантами. Состав фарша в Магните просто убил.

В июле 2023 купила мясорубку HYUNDAI HY-MG 4391 за 4600 рублей . Пользуюсь ей 2 раза в месяц. Покупаю мясо кусковое в проверенном магазине и делаю фарш и заморозку.

Я обычно делаю фарш индейка/свинина пополам.

Устройство мясорубки очень простое- блок с двигателем,

Производительность 2 кг/мин

Максимальная мощность

1900 Вт

Система реверса есть

защита от перегрузки, прорезиненные ножки

Насадки

диск для фарша, насадка для кеббе, насадка для приготовления колбас, 2 перфорированные решетки с отверстиями 5 и 7 мм, насадка для колбас, насадка для кебб, для кеббе

железная часть для перемолки, пластиковые пест и лоток для удобного закладывания мяса.

Мясорубка шумит довольно сильно,но перемалывает быстро поэтому за 3 минуты уши не успевают устать. Но вроде все мясорубки шумят.

После перемолки практически все мясо уже вышло.

Моется все легко и просто

Так же есть запчасти,которые я пока не использовала:

Насадка, чтобы делать домашние сосиски и колбасы (нужно купить оболочку для их приготовления,продается на маркетплейсах), вставка для более крупной перемолки

Вот тут 1,5 кг фарша с лучком

А вот, что я делаю сразу после приготовления фарша-фрикадельки и котлеты (их я дополнительно обваливаю в панировочных сухариках), и сразу замораживаю фарш на макароны, к примеру.

Мясорубка облегчила мне жизнь, теперь я знаю, из чего приготовлен фарш,который мы едим.

5 звезд!

Мои отзывы категории "Техника"

Достоинства
  • Качество
  • Легко моется
  • Можно делать сосиски и колбаску
Недостатки
  • Нет
ХОрекомендует
Да сейчас опасно покупать готовый фарш, одному богу известно, что туда добавлют. Мясорубка Незаменимый помощник на кухне 👍