Опубликовано 8 Август, 2018 - 05:50

★☆★Hello everybody!★☆★

В эпоху гель-лаков я все еще покупаю обычные лаки для ногтей. Люблю тестировать как нюдовые, так и очень яркие оттенки.

Сегодня речь пойдет о лаке для ногтей Catrice серии Ulti mate Nudes. В палитре представлены оттенки для самого скромного и не приметного маникюра. Но это на первый взгляд. Если у вас красивые длинные ногти, то они даже с нюдовым маникюром будут смотреться потрясающе.

★☆★Мой оттенок: 05 Bonjour Cherie

★☆★Первое преимущество этого лака для ногтей - его универсальность. Ведь это вам не синий!

Работаете в офисе, банке, магазине? Постоянно общаетесь с клиентами и руки всегда на видном месте? На работе - красный маникюр - табу? Значит, данный лак для вас!

Просто, естественно и красиво! Но не вызывающе и не кричаще!

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, но данный лак меня тоже выручает. Так как с малышом не всегда есть время корпеть над сложным красным маникюром, вернее времени нет никогда.

С лаком цвета нюд маникюр получается быстрее, потому что не сильно с ним заморачиваюсь. Знаю, что на любых руках будет выглядеть достойно. Главное, хоть немного привести руки и кутикулу в порядок. Для яркого маникюра же все должно быть идеально, а для этого нужно время!

Так что я думаю, что лак подойдет любой категории женщин - работающим, в декрете, молоденьким и тем, кто уже в почтенном возрасте.

★☆★Упаковка★☆★

Лак находится в стеклянном бутыльке 10 мл. Кисточка не совсем узкая, но и точно не широкая. Думаю, скорее всего она традиционная: такая характерна для большинства лаков. Крышечка просто и легко откручивается.

★☆★Нанесение★☆★

Лак очень легко наносится в один и даже в несколько слоев. Но, на мой взгляд, наносить несколько слоев нет необходимости, так как все равно оттенок останется прозрачным. Ноготь он не перекрывает. И для такого цвета это нормально. Смотрится вполне гармонично!

В ОДИН СЛОЙ

Важно: при нанесении лак ложится очень ровно, не полосит, не плешивит, не пузырится.

Сохнет очень быстро. Если один слой - вообще моментально. На ощупь покрытие гладкое, приятное. Лак блестит!

★☆★Стойкость★☆★

Стойкость средняя. Конечно, он не держится от понедельника до понедельника. Все равно через пару дней края могут начать облупляться. Но за счет оттенка это мало заметно. За это я его и обожаю. Даже на четвертый -пятый день носки лак выглядит вполне прилично. Ну а если кажется, что он сильно облупился, сверху можно нанести еще один слой, тогда точно ничего не будет заметно.

Кстати, расходуется лак очень экономично за счет того, что я не наношу много слоев за один раз.

В ДВА СЛОЯ

• * Не пузырится
  • * Хорошо выглядит в один слой
  • * Держится несколько дней
  • * Экономичный

Недостатков для себя я не обнаружила!

★☆★ИТОГ★☆★

Если вы пользуетесь лаками для ногтей, рекомендую обязательно приобрести себе в коллекцию нюдовый оттенок. Универсально - на любой случай! Везде уместно и не вульгарно! И маникюр с таким лаком не требует филигранности, как например, с красными оттенками. Стойкость не то чтобы прям порадует, но уж точно не будет хуже, чем у любых других лаков для ногтей. Так что однозначно рекомендую!

★☆★Надеюсь, что была вам полезной!

★☆★Всем спасибо за внимание!

★☆★И хорошего дня!

Дикая♥Орхидеярекомендует
Приятный оттенок.
08.08.2018
В один слой практически не заметен на ногтях) а вообще очень "опасный" оттенок для полутона
Красивый оттенок)
08.08.2018
У меня сейчас гель-лак подобного оттенка, мне он очень нравится, с таким маникюром пальчики выглядят длинными и изящными Smile
Очень красиво. Надо и мне нюдовый купить.
Неплохо смотрится.
действительно универсальный оттенок
Понравилось, что сохнет моментально Smile
08.08.2018
Люблю такие оттенки, только не прозрачные
08.08.2018
тоже пользуюсь обычными лаками)шелак слазеет мгновенно...красивый цвет!
08.08.2018
В последнее время полюбила подобные оттенки, данный от Катрис смотрится прекрасно
ноготки симпатичные
08.08.2018
Я тоже люблю такие оттенки
Люблю такие оттенки
08.08.2018
Очень полюбила в последнее время такие оттенки
08.08.2018
Симпатично на ногтях смотрится нюдовый оттенок)
08.08.2018
У меня многие лаки как у тебя, но вот таких оттенков я боюсь, мне нравится однотонное ровное покрытие, а этот лак все-таки просвечивает(
Оттенок божественный!
В 2 слоя очень понравилось, красивый оттенок Shy
09.08.2018
В два слоя просто супер-нюд
Вау, это редкость, когда при полупрозрачном покрытии нюдовый лак ложится без проплешин, беру на заметку Smile
09.08.2018
Люблю такие оттенки. С ними ногти смотрятся аккуратно.
09.08.2018
Супер цвет. Я искала такой.
09.08.2018
Какая классная у вас коллекция лаков Love Красивый оттенок - на каждый день!
Люблю нюдовые оттенки
10.08.2018
Красивый оттенок,у меня был лак этой марки,но линейка другая...темный оттенок,красил и ногтевую пластину и кожу....
10.08.2018
люблю такие естественные оттенки Wink
12.08.2018
Такие спокойные и естесственные цвета всегда должны быть Smile
14.08.2018
очень естественно смотрится
14.08.2018
Красивый цвет, но надо много слоев.
24.08.2018
Действительно на любой случай, приятно смотрится Innocent . Люблю подобные оттенки.