Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 19:56

"Квартет И" уже давно завоевал популярность своей иронией и харизмой. Актеры ездят по городам и весям с гастролями, собирают полные залы и все еще не перестают удивлять своих поклонников. И вот 2018-й подарил нам новое воплощение их таланта. Фильм "О чем говорят мужчины. Продолжение" вышел на большой экран в феврале этого года. И лагерь преданных поклонников ринулся в кинотеатры.

Я стала поклонницей квартета еще со времен фильма День радио. Видела все их кинокартины, но должна признаться, не каждую из них сейчас готова пересматривать повторно. А вот в отношении кино "О чем говорят мужчины. Продолжение" могу отметить, что уж его-то я гляну еще не раз.

О чем сюжет? Как таковой быстроразворачивающейся сюжетной линии тут нет. Просто группа старых приятелей под натиском одного из них срываются с места и уезжают в Питер. Каких-то особых приключений в дороге с ними не происходит - мелкие (хотя порой и не очень) неприятности случаются, но общее впечатление от поездки они не портят.

Вся картина построена на разговоре мужчин о...о жизни, женщинах, дружбе, отношениях и тому подобное. Бесконечные ироничные размышления.

Фильм "О чем говорят мужчины. Продолжение" наполнен юмором. Хорошим, от которого смеешься и душой отдыхаешь.

А еще здесь потрясающей красоты виды Санкт-Петербурга. Волей-неволей погружаешься в атмосферу этого города и еле сдерживаешься, чтобы после просмотра фильма не купить туда билет на поезд.

Поклонникам отечественной рок-музыки тоже будет чем поживиться. Ведь весь фильм наполнен песнями Би-2.

Да, я советую вам посмотреть это кино! Оно стоит того, чтобы потратить на него немного своего времени.

Другие отзывы на Irecommend в разделе Кино и ТВ можете прочитать здесь: ТЫ-ДЫК

Assol'kaрекомендует
14.04.2018
Первый фильм мне очень понравился, второй чуть меньше, но тоже классный. Третий обязательно посмотрю.
14.04.2018
Вы меня обрадовали! Я прям фанат фильма "День радио".
А вот "День выборов" мне совсем не понравился... Прямо-таки разочаровал Sad
"О чем говорят мужчины" был неплох! С удовольствием посмотрю продолжение.
14.04.2018
классное название для поста. прямо хочется запомнить как мантру. в закладки и смотреть)))
14.04.2018
Это цитата из самого фильма. Там таких мантр масса Big smile
14.04.2018
Ждала, когда фильм появится в приличном качестве.
15.04.2018
Уже нашла в сети, посмотрю сегодня, от двух предыдущих в восторге Wink
17.04.2018
И я обожаю Квартет И еще со времен спектакля "День Радио". И Питер я люблю. Пожалуй, нужно тоже посмотреть, хотя продолжение "О чем говорят" мне понравилось меньше, чем первый фильм