Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 10:13

Я смотрела фильмы Квартета И, но сейчас даже не вспомню о чем они...

Мне кажется, о чем говорят мужчины ПРОДОЛЖЕНИЕ будет не исключением....

они все такие разные, но все- таки они вместе.

Все те же знакомые лица но с новыми историями. Некоторые с новыми имиджем.

Камиль ( Камиль Ларин)

Кажется,что наконец-то счастлив а браке. Пытается ловить счастье в каждом моменте.

Леша ( Леонид Барац)

Живёт с женой и двумя дочками. Все ещё зависим от родителей.

Слава (Ростислав Хаит)

Встречается с очень молоденький девушкой. Ни общих интересов, ни любви, но что-то их держит вместе.

Саша (Александр Демидов)

Следит за свои здоровьем и ищет деньги для нового проекта.

Камиль приглашает всех съездить в Питер не объясняя причин и компания поддерживает его.

А почему бы и нет...

О чем эта история????

Да ни о чём. О размышлениях героев, переживаниях, историях из жизни, о проблемах. Компания просто едет вместе и общается.

На протяжении всего фильма я ловила себя на мысли, что думаю также, несмотря на то, что я не мужчина ?

Помимо юмора в конце присутствует и долька серьезности. На секунду я даже задумалась, что эта история плохо кончится.

Кроме основных всех нам знакомых героев в фильме появляется "друг" Саши. Который весь фильм терзает себя денежными размышлениями.

Изюминку добавляет Михаил Прохоров в роли самого себя.

И проводница-фанатка Татьяна Догилева

Что понравилось

✔️ Мысли и размышления. Несмотря на то, что фильм не особо наделён смыслом- после просмотра хочется думать.

✔️ Во многих героях находишь свои мысли. Многие дают почву для размышлений.

✔️ Юмор. Я смеялась в голос.

✔️ Атмосфера

Питер. Би 2... Очень уместно подобрана музыка

✔️ Дополнительные герои которые придали фильму особый шарм.

​​​​​​Помимо юмора в фильме есть и серьезные темы для размышлений. Мне нравится,что сюжет не перегружен этим и можно просто расслабиться и понаблюдать.

Не понравилось

✔️ Реклама. Как будто она везде и она очень заметна. Иногда создаётся впечатление будто это не фильм совсем а одна большая реклама.

Но если закрыть на это глаза, то можно сказать,что кино получилось смешным, душевным и немного философским.

​​

Рекомендую этот фильм к просмотру и поздравляю всех мужчин с праздником!!!

Достоинства
  • Душевный фильм
Недостатки
  • Реклама
Markisa Carabasaрекомендует
24.02.2018
Первая часть - одна из немногих русских комедий, которые реально было приятно смотреть) А вот до второй еще ручки не дотянулись(
24.02.2018
Я смотрела обе, но сейчас и не вспомню о чем))) у вас все впереди, посмотрите, не пожалеете Smile