Опубликовано 9 Январь, 2024 - 14:18

Данную мультиварку нам пришлось купить в отпуске (лето 2022 года), потому что плита на съемной квартире работала отвратительно. Моей целью было приобрести максимально хорошую мультиварку до 2500 рублей. Свой выбор я остановила на Hyundai HYMC-1610.

Что мне понравилось:

1. Отличный функционал.

2. Средний размер. Моя домашняя мультиварка занимает куда меньше места, но и Hyundai не супер большая.

3. Понятная панель управления.

4. Функция отложенного старта. Очень люблю эту функцию – идешь гулять, возвращаешься, а еда только приготовилась.

5. Чаша с ручками – очень удобно, когда ее надо вытащить.

6. Большой и яркий дисплей.

7. Мультиварка издает очень мала шума, почти бесшумная.

8. У чаши отличное антипригарное покрытие. Мне оно понравилось намного больше, чем у Редмонда.

9. На крышке с внутренней стороны есть экран, который можно снять и вымыть отдельно. Этой фишки мне очень не хватало в домашней мультиварке.

10. Есть ручка для переноски мультиварки.

11. Можно готовить на пару, для этого есть специальная чаша. Но, мне кажется, эта фишка давно уже есть во всех мультиварках.

12. Шикарный паровой клапан, который при необходимости можно снять и нормально промыть.

Что мне не понравилось:

1. Кнопки «Отмена/Разогрев» расположены отвратительно. По сути, они располагаются на 1 сенсоре, только с разных сторон. Я каждый раз испытываю трудность, когда мне нужно отменить текущую программу. Редко когда удается отменить с 1-2 раза.

2. В режиме Жарка минимально время, которое можно установить – 15 минут. Но если его поставить – таймер не будет уменьшаться, мультиварка просто жарит, пока не выключишь сам.

3. В комплекте пластиковые инструменты, которые могут поцарапать покрытие чаши.

4. Если не придерживать крышку, то при открытии она сильно пружинит и влага, которая на ней скапливается летит во все стороны.

5. Короткий шнур.

В целом, данной мультиваркой я осталась очень довольна. Она мне понравилась намного больше, чем мой домашний Редмонд. Минусы есть, но к ним вполне можно приноровиться.

Спасибо, что читаете! Если появились вопросы - с удовольствием отвечу 😉

Александра Алек...рекомендует