Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 09:35

несколько дней

Добрый день!

Пару дней назад я рассказывала о натуральных сладостях Правильные сладости Яблочная лента. На эти сладости я обратила внимание совсем недавно, скорее всего, потому что они были на кассе и по акционной цене.

Сегодня я расскажу про ещё один вариант такой ленты - сливовый.

Покупала я её также в магазине Пятёрочка. Там можно купить и яблочную и сливовую ленты, а также пастилки в пакетах этого же производителя.

Общая информация:

Сливовая лента;

Производитель: Правильные сладости;

Страна: Россия;

Масса ленты: 25 гр;

Срок годности: 6 месяцев;

Цена: 14,90 рублей по акции.

Упаковка:

Упаковка сливовой ленты - небольшой пакетик сиреневого цвета. От яблочной ленты отличается только цветом упаковки - яблочная жёлтого цвета.

На лицевой стороне также изображен медведь с открытым ртом, сквозь который видна часть ленты. Лицевая сторона очень яркая, привлекающая внимание. На обратной стороне упаковки можно найти полную информацию о составе, пользе сливы, пищевой ценности, производителе.

Внешний вид:

Детская сливовая лента весит всего 25 гр. Она такая же, как яблочная лента, спереди рельефная, обратная сторона идеально ровная. Цвет ленты отличается существенно: сливовая гораздо темнее, чем у яблочной. Аромат натуральный и приятный.

Состав сливовой ленты натуральный, об этом производитель честно сказал. Даже на лицевой стороне упаковки имеется такая надпись.

пюре сливовое; яблочный сок; желирующий агент: пектин; глазирователь (растительное масло, карнаубский воск)

Лента имеет хорошую, гладкую, сухую поверхность, благодаря глазирователю. На фото ниже отлично видно, что лента отлично гнется, но не ломается и не рвется.

Вкус:

Сливовая лента по вкусу мне понравилась больше, чем яблочная. Яблочная более кислая, сливовая - более сладкая. Ее можно с лёгкостью откусить, она не прилипает к зубам.

Заключение:

Сливовую и яблочную ленту я покупаю для перекуса на работе. Мой рабочий день длится до 23:00. Поэтому, наедаться на ночь я не хочу. Парочки таких лент мне хватает для того, чтобы не чувствовать голод до возвращения домой.

Рекомендую и вам попробовать эти ленты!

Достоинства
  • !можно взять с собой
  • Натуральный, вкусный и полезный продукт
  • Не дорого
Crazy_DUрекомендует
11.02.2020