Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 09:35

несколько дней

Добрый день!

Пару дней назад я рассказывала о натуральных сладостях Правильные сладости Яблочная лента. На эти сладости я обратила внимание совсем недавно, скорее всего, потому что они были на кассе и по акционной цене.

Сегодня я расскажу про ещё один вариант такой ленты - сливовый.

Покупала я её также в магазине Пятёрочка. Там можно купить и яблочную и сливовую ленты, а также пастилки в пакетах этого же производителя.

Общая информация:

Сливовая лента;

Производитель: Правильные сладости;

Страна: Россия;

Масса ленты: 25 гр;

Срок годности: 6 месяцев;

Цена: 14,90 рублей по акции.

Упаковка:

Упаковка сливовой ленты - небольшой пакетик сиреневого цвета. От яблочной ленты отличается только цветом упаковки - яблочная жёлтого цвета.

На лицевой стороне также изображен медведь с открытым ртом, сквозь который видна часть ленты. Лицевая сторона очень яркая, привлекающая внимание. На обратной стороне упаковки можно найти полную информацию о составе, пользе сливы, пищевой ценности, производителе.

Внешний вид:

Детская сливовая лента весит всего 25 гр. Она такая же, как яблочная лента, спереди рельефная, обратная сторона идеально ровная. Цвет ленты отличается существенно: сливовая гораздо темнее, чем у яблочной. Аромат натуральный и приятный.

Состав:

Состав сливовой ленты натуральный, об этом производитель честно сказал. Даже на лицевой стороне упаковки имеется такая надпись.

пюре сливовое; яблочный сок; желирующий агент: пектин; глазирователь (растительное масло, карнаубский воск)

Лента имеет хорошую, гладкую, сухую поверхность, благодаря глазирователю. На фото ниже отлично видно, что лента отлично гнется, но не ломается и не рвется.

Вкус:

Сливовая лента по вкусу мне понравилась больше, чем яблочная. Яблочная более кислая, сливовая - более сладкая. Ее можно с лёгкостью откусить, она не прилипает к зубам.

Заключение:

Сливовую и яблочную ленту я покупаю для перекуса на работе. Мой рабочий день длится до 23:00. Поэтому, наедаться на ночь я не хочу. Парочки таких лент мне хватает для того, чтобы не чувствовать голод до возвращения домой.

Рекомендую и вам попробовать эти ленты!

Достоинства
  • !можно взять с собой
  • Натуральный, вкусный и полезный продукт
  • Не дорого
Эvерестрекомендует
11.02.2020
Вкусный перекус.
12.02.2020
Вкуснятина 👍
Аж кушать захотелось)
  • Здравствуйте друзья! Хочу сами поделиться вкусный и полезным перекусом! Который понравится не только взрослым, но и детям. Это Фруктовые пастилки Пермская кондитерская фабрика "Правильные сладости" Сливовая лента. Их существует несколько вкусов.
  • Сливовая лента "Правильные сладости", производитель кондитерская фабрика "Пермская" Упаковка выполнены в цвете сливы. В центре рисунок животного. Как мне кажется, не очень удачный рисунок, так как кажется, что у медведя почернели зубы от поедания сливы.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • Шоколадную пастилу с какао-бобами урвала по акции в магазине "Перекрёсток" за 37 рублей вместо 179! Стоит ли своих денег? Что уникального в этой вкусняшке? Отзыв особенно полезен тем, кто следит за своей фигурой :)
    Приветствую!   Недавно купила шоколадную пастилу кусочками какао-бобов от кондитерской фабрики "Коломчаночка" в гипермаркете "ПЕРЕКРЁСТОК" за 37 руб. Отзывов не нашла, поэтому решила поделиться впечатлениями. Изначальна цена была 179 руб.
  • Открыли большой сладкий подарок под ёлочку! Угодили всей семье, а вот что внутри?
    Доброе утро всем заглянувшим на страничку отзыва! Любите ли вы новогодние готовые подарки, которые дарят детям всякие профсоюзы и спонсоры, так, как люблю их я? В смысле, люблю подарки, а не спонсоров и профсоюзы?
  • 28.10.2020 - 23:52
    Ваш завтрак будет отличаться удовольствием...
    Приветствую Характеристики:Марка эта мне известна давно, хотя в виде пирожных беру первый раз. Вес на две штуки 250 грамм, упаковка пластик+картон. Страна изготовления Россия, а состав получается довольно приличным.Внешне форма прямоугольная, а структура получается настолько нежной, что есть лучше…
  • 10.01.2021 - 15:12
    Зачем нужна фруктовая смесь? Варенье не сваришь, не так вкусно как свежие фрукты. Но выход есть и далеко не один.
    Замороженные смеси - невероятная находка для любого родителя. И не родителя тоже. Впервые я подсела на смеси от мираторг, но кажется, нашла достойнейшую альтернативу. И сегодня я расскажу о том, что же можно приготовить из смеси замороженных фруктов!
  • На вид она, как грампластинка, на деле- вкусная пастилка 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Несколько лет назад брат приобрел проигрыватель для пластинок. Он очень любит старинную технику. После этого мы стали покупать различные пластинки, как современные, так и прошлых лет.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • 30.11.2020 - 21:29
    Это что-то новенькое! Необычное и огромное яйцо Конфитрейд Disney "Холодное сердце". Достойная замена привычному Sweet Box.
    Хитом этого года у нас с дочерью является мультфильм от Disney "Холодное сердце", яркие персонажи и необычный сюжет интригует и завораживает любое сердце.
  • 08.01.2021 - 18:16
    Юля поменьше хотела тупить, "Антитупин" вдруг решив проглотить... Быстро окрасился юлин язык. Синим он быть ну совсем не привык!
    Здравствуйте! Давненько я видела на просторах Сима-ленда различные таблетки и шоколадки с прикольными названиями, такими, как Но приобрести всё как-то забывала или не было повода. А тут вот решилась. И взяла две упаковки "Антитупина" и "Антибубнина".