Мультиварка BOSCH AutoCook MUC48W68RU - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Мультиварка

• 18.01.2017 - 15:05
    Хорошая мультиварка от известного немецкого производителя, с одним большим минусом. + много фото.
    Полное название : Вosch АutoCook MUC22B42RU Цена и место покупки : мне досталась за 500 руб. + 5000 бонусных баллов М.Видео. Средняя цена на Яндекс маркете 5890 руб. Мощность: 900 вт. Объем: 5л. (максимальная вместимость чаши 4л.) Тип нагрева: 3D. Комплектация Собственно сама мультиварка.
  • 19.06.2018 - 12:59
    Высококачественная и надежная
    Здравствуйте, уважаемые читатели!! Хочу поделиться впечатлением о моей помощнице на кухне- мультиварке ВOSCH MUC24B64RU. Этой мультиваркой я пользуюсь уже год и пока у нее одни плюсы.
  • 07.12.2018 - 21:49
    Шумная, как сосед с дрелью, медлительная, как я в 7 утра.
    Соковыжималка - такая вещь, которая очень нужна, когда её нет и болтается без дела спустя пару месяцев после покупки (в лучшем случае). В один из выходных я прогуливаюсь по гипермаркету и зашла поглазеть в отдел с кухонными приборами, там увидела скидки на соковыжималки и, естественно, ушла с одной …
  • 10.06.2017 - 13:36
    Компактный, шустрый, мощный блендер
    Блендер BOSCH 6300 появился у меня на кухне, начиная с того момента, как я полюбила супы-пюре и заодно решила правильно питаться. О том, какой именно блендер, а именно фирмы и с какими функциями мне нужен, перед походом в магазин я еще не знала. Сориентировалась на месте.
  • 21.08.2015 - 17:15
    Мощный агрегат
    Сегодняшний мой отзыв посвящен соковыжималке Bosch MES 3000. Приобрели мы ее лет 5 назад. Так сложилось, что возникли проблемы с желудком, и я решила пролечиться народным средством, а именно попить свежевыжатый сок картофеля.
  • 20.08.2015 - 17:18
    Самый лучший блендер, где купить, сколько стоит, правила, чтобы блендер служил долго!☕☕☕ Рецепт майонеза от Bosch!☕☕☕
    Всем горячий привет !   Сегодня хочу познакомить Вас с наши домашним шеф-поваром - который делает для нас:   домашний майонез, домашнюю горчичку , тесто для пиццы (и блинчиков) коктейли, смузи, супчики - пюре, самые разные салатики, фарш для картофельных котлет и еще кучу самых разных блюд - да…
  • 20.09.2013 - 22:17
    Никчемная штуковина - купила бы модель серьезней.
    Сейчас я выпаду из общей радужной картины. Сразу оговорюсь - руки у меня растут из нормального места, и на проблемы с тонкими манипуляциями не жалуюсь.   Купила ее пару лет назад - загорелась идеет тоооненько и ровно нарезать сыр и твердые колбасы, копченые окорока.
  • 17.03.2018 - 17:23
    Хороший, но есть одно НО !
    Блендер Bosch msm6b300 в процессе использования не разочаровывал, довольно прост в использовании, легкий и удобный. Во время работы ровно стоит на столе, не движется, продукты не вытекают. Моется легко , если не оставлять засыхать продукты, хватает просто протереть влажной тряпочкой.
  • 24.04.2016 - 00:26
    Как сделать вкусные и полезные завтраки? Тостер Bosch TAT6901 точно справится с этим заданием легко и быстро!
    Всем доброго дня, дорогие читатели!   Год назад я задумалась о приобретении такой техники, как тостер. Я люблю кушать бутерброды на завтрак с чайком, но уже это как-то приелось и захотелось придать изюминку своему завтраку.
  • 16.07.2020 - 19:37
    "БОШ! Берите Бош!" - говорили они❌А она взяла и сломалась❌Было уже 3 ПММ (и 60,и 40). Расскажу как выбрать, чтобы потом не жалеть
    Всем здравствуйте!   Сегодня расскажу о посудомоечной машине BOSCH SPV40E00RU.   Это была наша первая и последняя узкая посудомоечная машина, шириной всего 44,8 см.   Почему? Об этом напишу ниже, а пока хочу рассказать о машинке и показать ее.   Машинке почти 6 лет.
  • 19.08.2020 - 22:15
    Подружка кофемана более 5 лет. Заслуживает более 5 звезд. Что можно и что не стоит молоть в кофемолке. Как сохранить прибор на долгие годы?
    Приветствую в своем отзыве!   Я без кофе и дня не проживу, часто пью растворимый, часто покупаю и в зернах в спецмагазинах и мелю непосредственно при покупке, но и кофемолочку свою любимую без дела не оставляю. Она у меня трудяга, купила ее 5 лет назад.
  • 06.08.2020 - 10:23
    Здравствуйте, меня зовут Катя. Трудно и неловко об этом говорить, но мне 36 и у меня ни разу не было мультиварки. *Все хлопают и подбадривают*.
    После того как я разожралась до размеров железнодорожной цистерны, было принято решение вернуться на фитнес и времени стало катастрофически не хватать, впрочем как и сил. Если я начинала заниматься готовкой после работы, то рисковала просто потом не выйти из дома.
  • 29.07.2020 - 05:58
    Моя помощница на даче, мультиварка Panasonic SR-TMH10. Ноздрястый, пышный омлет, как в детском саду - мой рецепт.
    Здравствуйте! Дома у нас мультиварка Redmond, отзыв можно прочитать здесь - О еде не нужно ДУМАТЬ, едой нужно НАСЛАЖДАТЬСЯ! Возможно ли это? Да, с мультиваркой Redmond SkyCooker RMC-M903S. А вот на даче не такая крутая, но всё же отличная помощница на кухне, мультиварка Panasonic SR-TMH10 ATW.
  • 19.07.2020 - 18:57
    Ремонт во всём доме. Газа нет и не будет, но вы «держитесь»!
    Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась. Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.   Да и цена смешная 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте: [ссылка]   В мультиварке: 4х.
  • 30.08.2020 - 09:45
    ⭐ Этот блендер значительно упрощает приготовление многих блюд. Пользуюсь им уже более 3 лет. Очень помогает с заготовками на зиму. За пару минут готовлю с помощью него неварёное "варенье"
    Всем добрый день)   Этот блендер я покупала примерно 3 года назад в самом обычном магазине бытовой техники, название которого уже не помню. Цена блендера на момент покупки была 2100 руб., на данный момент она осталась почти такой же.
  • 24.08.2020 - 12:06
    Самая простая микроволновка без лишних функций. Отличный выбор для офиса
    Всем добрый день) Продолжаю разговор о технике, которая находится на моей работе. Примерно 2 года назад у нас на работе сломалась микроволновка, поэтому на ее замену была куплена та самая, о которой сегодня пойдет речь.
  • 27.08.2020 - 23:25
    Какие недостатки есть у капсульной кофемашины? Имеет ли она право на существование, а главное какой кофе в ней получается?
    Всем доброго времени суток.   Я давно хотела приобрести кофемашину, так как очень люблю кофе. Из-за маленьких габаритов кухни я отложила данную покупку до переезда в другую квартиру, но нам подарили капсульную кофемашину.   Стоимость. Сейчас капсульные кофемашины подорожали в цене.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 19.07.2020 - 15:15
    Кухонный помощник, который заменит многих. + рецепт морковного пирога с фото
    Этот блендер я купила ещё в далеком 2015 году, с тех пор он стал моим незаменимым помощником на кухне. Единственное о чем я периодически жалею - что не вязала версию с чашами по-больше и с возможностью резать кубиками.