Опубликовано 27 Март, 2020 - 19:09

Уже как год я почти ежедневно пользуюсь мультиваркой Bosch MUC24B64RU AutoCook а значит пора писать отзыв=)

Мультиварку мне подарил муж на ДР, он большой поклонник фирмы Bosch поэтому я была не удивлена фирмой, однако ценой в 10 тыщ руб я была ошарашена) считаю, что можно пару тыщенок и скинуть с этого аппарата и вы поймете почему)

В целом мультиварка просто отличная, выполняет свои функции на ура! Из плюсов могу отметить

1. Кнопки в панели установки программы, сенсорные модели лично я считаю крайне недолговечными.
  2. Большой выбор программ.
  3. Отличная чаша с керамическим покрытием.
  4. Надежность фирмы.

Минусы:

1. Нет емкости для сбора конденсата, в итоге при открытии крышки за мультиваркой постоянная лужа и приходится подкладывать полотенчико, что на мой взгляд не эстетично
  2. Окошко, созданное якобы посмотреть как там готовится пища, абсолютно бесполезная приблуда, оно сразу запотело а со временем вообще помутнело и толку от него никакого нет…ни разу его не открывала и не пользовалась в готовке….самое смешное что муж очень большое значение придал этому окошку при выборе модели
  3. На коробке мультиварки было нарисовано что чашу можно спокойно мыть в посудомойке, что я дуру и сделала…..в итоге….испортила чашу, она начала пригорать постоянно, хотя до помойки в посудомойке я была от нее в восторге, супер чаша нок сожалению сейчас ей невозможно пользоваться, новую чашу купить просто нереально, под заказ их нет, никакой подходящей чашы универсальной тоже нет…(( в общем мучаюсь..поэтому не совершайте моих ошибок=))

В мультиварке я с удовольствием готовлю каши, плов, все супы, рагу, тушу капусту, отвариваю крупы, делаю запеканки и прочее прочее единственное что делать теперь я не могу это жарить без масла да и вообще жарить тк прилипает, но это лишь мой косяк)

Данную мультиварку советую к покупке, фирме этой доверяю, никаких поломок и тд за год с ней не было работает как по часикам=)

Достоинства
  • Имеет много программ приготовления
  • Красивый дизайн
  • Получаются вкусные блюда
Недостатки
  • В смотровое окошко ничего не видно
  • Нет емкости для сбора конденсата
Daria.Cрекомендует