Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 08:12

Это моя вторая мультиварка, поэтому есть с чем сравнить. Из плюсов: легкая, есть ручка, с которой удобно переносить, но обычно такие приборы стоят на одном месте, поэтому это не сильно важно.

Общий вид. Есть книга рецептов

Когда покупала, то думала, что если мультиварку можно открыть в любой момент приготовления пищи, то это плюс, но теперь так не считаю. Например, суп в этой мультиварке не получается. Приходится все время подливать воду, потому что крышка закрывается, но не так плотно. Несколько раз ставила суп, уходила гулять с детьми, а по возвращению меня ждал неприятный сюрприз - вода из супа вся выварилась. Это существенный минус.

Ручка позволяет перемещать

Бабушка наша делала в ней бисквит для торта, получался хорошо.

Крышку сложно отмыть.

Мой любимое блюдо картошка с мясом в соусе тоже получается не так как в предыдущей мультиварке. Вся вода выпаривается и соуса так такового нет.

Крышка прикреплена к самой чаше, отдельно не помоешь. Мыть трудно, много чего отстается именно на крышке.

Итого следующая мультиварка будет не такая, а как и первая скороварка с функцией давления, чтобы вода не выпаривалась.

Достоинства
  • Легкая
Недостатки
  • Вода выпаривается
Танюшка Дне рекомендует
12.07.2020
Вы не в ту ветку написали отзыв, данная модель с прозрачным окошком.
У вас какая-то другая модель.
Напишите в тех поддержку, чтобы перенести отзыв в нужную ветку.
23.07.2020
У меня точно такая. Все правильно
23.07.2020
Где же точно такая?
Посмотрите в моем отзыве, есть фото с открытой крышкой. Посредине крышки окошко.
Плюс крышка разборная у этой модели, и легко моется. Вынимаешь, и в раковине моешь.
12.07.2020
Досадно что крышка плотно не закрывается.