Пользовалась последнее время антиперспирантом Rexona Motionsense, который вполне меня устраивал, хотя 100% сухости не обеспечивал.
И вдруг неожиданно мама по непонятной для меня причине, покупает мне этот дезодорант. Ну что ж, я и решила его протестировать. Не ожидала, что он может мне так понравиться, но это случилось. А почему же..?
- Ну, самое первое, что бросается в глаза - это милый дизайн. Данный флакон не будет мешать глазу, а наоборот, украсит вашу полочку в ванной или другой комнате. Отлично сольется с остальными косметическими средствами.
- У данного средства нет такого ядерного аромата, как у многих других аэрозольных дезодорантов. Его я могу спокойно распылыть в комнате и даже не поперхнусь.
- Аромат, к слову, довольно приятный и неброский, то есть, перебивать парфюм не будет.
- Сухость. Когда его распыляешь, будто бы кожу посыпали пудрой или присыпкой. Очень сильно ощущается пудровый эффект, но от того и приятно. Если дезодорант от Рексоны просто ощущался мокрым, пока не просушишь, то этот уже в момент распыления высыхает.
- Цена очень адекватная, опять-таки, даже в сравнении с Рексоной, которая стоит порядка 100-150р. Этот же антиперспирант имеет стоимость всего лишь 86 рублей!!!
- Не сушит кожу. Несмотря на ощущение сухости, кожа, наоборот, как мне показалось, стала мягче и нежнее.
- Так и не могу понять, показалось мне или нет, но возможно, что он оставляет следы на одежде, если сильно-сильно намокнуть. Поэтому для усердных тренировок его лучше не использовать.
- На баллоне никакой лишней информации и обещаний производителя нет. Объем стандартный - 150 мл.
Для ежедневного использования - это идеальный антиперспирант.