Опубликовано 20 Август, 2018 - 09:53

Доброго времени суток, все случайно заглянувшие и дорогие мои гости !

Фильм "Шокирующая Азия" я смотрела первый раз когда-то давно и не одну часть, а сразу же несколько: затянуло. И скажу вам сразу, это зрелище, не для всех: не для слабонервных! Поэтому людям принимающим все близко к сердцу лучше не смотреть. В фильме показано... вфффсЁ! И, причем, О-о! Умом нам этого не понять! Весьма специфичный фильм, и, действительно, шокирующий! Местами мерзко, местами жутко и любопытно, местами просто жутко! И дико! Чудовищные самоистязания, гадания по анусу, жуткие ритуалы и обычаи, … В общем эта «Шокирующая Азия» меня реально так расшокировала, что вообще ввела в ступор!

Я знала, что у них там своя атмосфера, была в Тайланде, Камбодже, Вьетнаме, но чтоб, настолько. Шок!!!

И все-равно, впечатление о этого фильма скорее положительное, чем отрицательное. Ведь у каждого народа свои традиции, свои обычаи, свои нравы. А в нем и показаны те традиции, характерные для ихних народов, племен, о которых мы знаем. И к тому же, есть о чем задуматься и сравнить.

Фильм не советую к просмотру людям со слабой психикой,категорическое НЕТ детям - все таки жуткий сюжет.

Остальным рекомендую, - это и жутко и весьма любопытно! Хотя тоже - на цвет и вкус все люди разные.

Достоинства
  • Азиатские ритуалы
  • Действительно шокирует
  • Неизвестные традиции
Недостатки
  • Не для широкого круга
1Nattaliyaрекомендует
20.08.2018
Наверное, я сумасшедшая, но мне захотелось посмотреть
20.08.2018
вы не одна)) Wink я тоже люблю иногда пощекотать нервишки Laughing out loud