Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 16:23

один день
    134 рубля

Наверно, все родители уже знакомы с модной детской развлекухой-слаймами. Если вдруг кого обошло стороной, напишу что это. Это такая странная липкая субстанция, которая тянется, течет, скатывается в шарик и т.д...Для повышения уровня интересности туда еще добавляют всякие блестки, фигурки. Я их зову по старинке-лизуны.

Недавно приобрели сыну очередной слайм - Ninja мни тяни дуй. На озоне он обошелся в 134 рубля. Веселенькая упаковка с крышкой. Для полного счастья он еще и светится в темноте. Проверяли-светится отлично!

И самое интересное, его можно надувать! Хоть у нас это далеко не первый слайм, я об этом не знала. Прилагается небольшая трубочка.

Внутри вот такое,пахнет приятно:

Итак,как надуть слайм?

1) оторвать небольшой кусок и скатать в шар. Размер куска-с орех или каштан. Слишком большой не надуется, слишком маленький лопнет. Нужен такой примерно:

вот такой кусок шар подойдет

А вот такой сразу лопнет:

2) Засунуть трубочку в шар, примерно до середины

3) Придерживая края слайма, подуть. Получится пузырь.

У нас получались довольно большие.

пузырь:)
еще пузырь:)

Потихоньку пузыри сдуваются, ставятся липкой обвисшей пленкой и приклеиваются к рукам, и ко всему на что попадут.

Было очень весело, пузыри хорошо получались. Главный недостаток этого лизуна-он довольно липкий. Но нас это не сильно расстроило, так как сыну чем гаже тем веселее, а я уже привыкла к липким субстанциям и стол в детской очень легко отчищается:) Короче,нам все понравилось.

Конечно, я провела опыт и с другим слаймом (Стекло Galaxy Slime). Он тоже надулся трубочкой. Правда лопался быстрее. Так что благодаря Ninja я узнала что слаймы еще можно надувать.

Тем кто не считает липкие слаймы гадостью-рекомендуем:)

Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Выдувается
  • Дешевый
  • Тянучий
Недостатки
  • Очень липкий
1marina1рекомендует