Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 09:50

Наверное сейчас абсолютно все знают что такое слайм, а точнее детей захватила "слаймомания", и во многих магазинах такие игрушки можно найти без проблем.

Если кто не знает, то слайм, это что-то проде лизуна, который можно растягивать, мять и даже надувать пузыри, еще и как антистресс он действует.

В магазине Детский мир, который мы посещаем постоянно, можно найти различные виды таких игрушек, но сегодня в отзыве я хочу рассказать про один из самых любимых слаймов дочери, который берем уже не первый раз:

Называется Slime "Ninja" 2 в 1, и выглядит он вот так:

Цена 189 руб

Всего таких слаймов в ассортименте достаточно много, они отличаются по цвету, запаху и выполняют разные функции.

Например есть те, которые светятся в темноте, имеют аромат разных фруктов, имеют добавки, а так же состоят из двух цветов, как в нашем случае.

Слайм располагается в вытянутой баночке из прозрачного пластика, интересного дизайна.

На крышечке можно посмотреть всю необходимую информацию:

Сбоку у него прикреплена трубочка, при помощи которой его можно надувать, но нужно приноровиться, чтобы пузыри получались большими, или вообще получались:

Мы уже брали несколько видов Ninja слаймов, они все интересные, а у данного внутри имеется небольшой пластиковый шарик, в котором располагается слайм другого цвета.

Основной цвет у него голубой, а вот в шарике желтый, и при желании их можно смешать, чтобы получить однородный цвет.

Дочка изначально играла двумя цветами, а затем смешала и слайм стал приятного, зеленого цвета:

Слайм имеет легкий, ненавязчивый аромат, который не раздражает, а так же полностью однородную консистенцию, но повторюсь что в ассортименте есть и слаймы с наполнителями в виде шариков или игрушки.

Консистенция у него очень приятная, он мягкий, легко тянется и не рвется, можно растягивать до огромных размеров, а еще если подставить его под струю воды, то набирается как воздушный шарик:

Игрушка действительно очень интересная и увлекательная, понравится даже взрослым, так как работает как антистресс.

Но если такой слайм попадет на одежду, волосы, мебель, и засыхает, то удалить его крайне сложно, поэтому лучше убирать сразу.

Я могу вам точно посоветовать такую игрушку, как Slime Ninja, тем более что сейчас они очень популярны, и продаются буквально везде, но вот очень часто качество хромает, а это очень удачный вариант!

Достоинства
  • * мягкий
  • Без резкого запаха
  • Выдувается
  • Дешевый
  • Тянучий
anastasia zрекомендует
02.04.2019
Ого! Нам такой срочно нужен)
02.04.2019
Дети все уши прожужали слаймами, а что...прийдется купить Innocent
Мой тоже обожает эту слизь!
Прикольный какой
02.04.2019
Мои тащатся от такой штуки
02.04.2019
Все новое и новое придумывают для детей
Я как-то купила, все вещи вымазали и на этом пока остановились
02.04.2019
Страшное дело, по-другому не скажешь!)
Детки любят такое Smile
03.04.2019