Опубликовано 21 Ноябрь, 2023 - 11:08

Круэлла, 2021 год фильм выдался поистине шикарным. Да он в своём роде не сумел собрать каких-то сборов, кассовых картин, каких-то ухищрений и большой радости зрителей. Но на самом деле при просмотре ты испытываешь волнение и некие волшебные чувства. Ты не видишь картинку, которую преподносят слишком картонно как в других фильмах или сериалах.

Ты видишь нечто новое, что показывает тебе совершенно другую сторону, не там где зло-истинное зло, которое рождается из обиды и ненависти. А зло которое построилось на пути поднятия - вынужденное зло. Я могу сказать лишь то что история повествует нам, о по-настоящему романтичной, эпичный и драматичной сцене фильма. Потому что мы видим героиню мы видим её полный жизненный путь.

Актёрская игра на высшем уровне потому что мы можем прочувствовать каждую нотку чувств и эмоций, сопереживать и с трепетом относиться к каждому моменту. В детстве я относилась к этой героине с неподдельным отвращением. Но при просмотре фильма, в 2021 году, он открыл мне глаза и я осознала, что не все кажется таким каким является.

Фильм сам по себе не обычен, подачей, писками мод, я негде не видела стол экстравагантных костюмов и шапочек, могу сказать что фильм очень хорош, но в любом случае его поймет не каждый, да и сопереживать не сможет каждый, но поклонникам 101 далматинца советую, это новый, не стандартный взгляд на франшизу!

Аграновскаярекомендует