Скажу честно, из меня поклонник EOS никакой. В то время, как девушки из России заказывали все эти бальзамы-в-форме-яйца для рук (да и для губ) через всякие сайты втридорога и просто писались от счастья, я упорно проходила мимо них в американских супермаркетах и фыркала, хотя стоили они 3 копейки. Потом это уже стало принципиальным моментом - раз есть у всех, то мне уже не надо.
Но в какой то момент мне захотелось крем для рук в сумочку, ибо живу в достаточно засушливом климате, и увлажнение кожи рук (да и вообще кожи в целом) порой катастрофически необходимо. И вот тут то мне и вспомнился момент, когда в институтские годы, сидя на парах, всегда находилась такая девушка да даже не одна которая всегда доставала из широких штанин из необъятной сумки огромный такой тюбик крема для рук аля Бархатные ручки или Нивея и мазала им руки, расточая аромат на всю аудиторию. И да, конечно же, одной из таких девушек была я=) Да и Вы я уверена, тоже наверняка меня поймете)
Так вот, к тем временам возвращаться не очень хотелось, да и сумка с тех времен уменьшилась в размерах, за отсутствием необходимости таскать учебники - тетрадки, поэтому крем в пятилитровой тубе стало таскать ну уж совсем нецелесообразно.
А тут стоит этот бальзам EOS в маленькой такой, аккуратной упаковочке на каждой (!) полке в супермаркете, да прям рядом с жвачкой, которую я автоматически забрасываю в корзинку с покупками. Да и цена просто смешная - 1.99$
Ну и один раз я забросила не только жвачку, но и этот бальзам. А потом снова. И снова. Пока этот элемент прочно не обжился в моей сумке навеки вечные.
В составе конечно же можно найти все, что душе угодно. И силикон, и глицерин. И масла всякие всякие.
За все время я перепробовала много "вкусов", но в Россию со мной путешествуют два самых любимых - berry blossom и cucumber.
Очень компактные, вмещаются даже в маленькую сумочку.
Они классные. Они на самом деле классные. Отлично увлажняют, и ооочень быстро впитываются. Пусть от них нет супер-пупер эффекта, но они как раз таки созданы для быстрой жизни, когда можно их носить с собой куда угодно и пользоваться ими где угодно, не боясь что руки будут жирными и заляпают одежду, компьютер, сумку, докуметы итд (нужное подчеркнуть)
Оба бальзама одинаковы в нанесении. По мне разница только в запахе.
Ароматы у них очень легкие, но достаточно стойкие и свежие. Мне дак очень по душе.
Поэтому я из "нефаната" EOS превратилась в его постоянного потребителя. ))