Опубликовано 25 Июнь, 2023 - 19:48

Кадр из фильма Операция "Престол"
Привет всем киноманам! Наконец то вышел достойный военный сериал.

Последние годы снимали сериалы и фильмы как - то поверхностно, вообще не цепляло и не трогало.

В этот раз режиссёру и актёрскому составу удалось донести до зрителя глубокую мысль о том , что где родился, там и пригодился. Что не будешь ты родным и близким немцам, не будут тебя уважать, не будет к тебе никакого почёта. Для врага ты всегда будешь предателем своего народа и Родины. Как бы не выслуживался перед немцами, ты всегда будешь человеком второго сорта!

Кадр из фильма Операция "Престол"

Очень поразила актёрская, достойная игра Михаила Горевого в роли Порфирия. Сыграно с глубиной и болью, его перевоплощение и осознание того, что немцы не лучше большевиков бесподобно. Для меня в этой роли он раскрылся как драматический актёр.

Кадр из фильма Операция "Престол"
Павел Трубинер неотразим, как всегда, ему очень эта роль подходит. Благородный дворянин, который за свою Россию будет стоять до конца. Берёт гордость за таких патриотов.
Кадр из фильма Операция "Престол"

Восхитительно сыграла Ирину, главную героиню - Татьяна Арнтгольц.

Все остальные участники так же безупречно играли. Осознанно зная, что играют и что хотят донести до нас. Серьёзная тема и серьёзный актёрский состав, не пустышки. Спасибо всем за этот сериал.

Достоинства
  • Прекрасная игра актеров
awrora9рекомендует
Хороший сериал, мне понравился.
26.06.2023
Да, на одном дыхании смотрела, стоит того