Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 11:34

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Smile

Летом я очень сильно потею. Потеют не только подмышки, но и ноги - и даже "Теймурова паста" не всегда мне помогала, только поначалу. Причины часто кроются внутри - и я не исключение; некоторые проблемы со здоровьем способствуют повышенной потливости, да еще и наследственность подкачала в этом плане. Что же делать? Не хочется благоухать лошадью, особенно летом!

Smile

Раньше я использовала Рексону - вроде помогала, но не совсем, не на 100%. Пока я была в поисках идеального средства, которое бы помогало не только моим подмышкам, но и ножкам, которые иногда умудрялись потеть даже в очень открытых сабо или сандалиях. И вот я познакомилась с ним - натуральным дезодорантом Тамба для женщин (прошу это подчеркнуть - для нас!)

ОПИСАНИЕ:

Дезодорант для женщин "Тамба" органический

Цена - 170 рублей

Объем - 50 мл

Срок годности - в закрытой упаковке 36 месяцев

Где купить - ИМ АДОНИС

Прямая ссылка на дезодорант - здесь

ТАМБА»

дезодорант для женщин

Свежесть, защита от неприятного запаха, нормализация обмена, увлажнение, ликвидация воспаления.

Действие обусловлено специфическими свойствами квасцового камня, лечебной грязи о. «Тамбукан», минеральных вод, растений, эфирных масел, витаминов, использованием гомеопатической технологией приготовления, подбором компонентов с учётом их индивидуального воздействия

Лечебная грязь озера Тамбукан -иловая грязь (пелоиды), являясь продуктом жизнедеятельности различных бактерий, рачков и сине-зеленых водорослей озера, содержат широкий спектр полезных компонентов: макро - и микроэлементы, антиоксиданты, биогенные стимуляторы и фенолокислоты липидный комплекс.

Алунит (квасцовый камень, квасцы – алюмокалиевые): Избирательно подавляет развитие и рост бактерий ответственных за неприятный запах, помогает нормализовать состояние проблемной кожи

Мята перечная: расслабляющие и противовоспалительные свойства мяты делают ее прекрасным лекарством при болях и спазмах.

Розмарин аптечный: обладает антисептическими свойствами и применяется для лечения угревой и фурункулезной сыпи, экземы, инфицированных ран, при абсцессах и др.

Зелёный чай: В его листьях обнаружено около 500 полезных соединений: питательные и дубильные вещества, эфирные масла, алкалоиды, витамины и минералы. Питательные вещества – это белки и аминокислоты, которые необходимы для жизнедеятельности клеток кожи.

Лаванда действие: седативное, спазмолитическое, антисептическое и бактерицидное, стимулирует заживление ран без грубых рубцов на коже.

Эфирное масло мяты перечной — Mentha piperita -Действие: антисептическое, болеутоляющее, спазмолитическое, антиоксидантное, противовоспалительное, иммуномодулирующее, рассасывающее, седативное, общетонизирующее, освежающее.

Эфирное масло герани - вызывает положительные эмоции, расслабляет, настраивая на оптимистический лад, помогая справиться с переживаниями, страхами, напряжением и снять симптомы усталости и стресса.

Эфирное масло Лемонграсса: аромат - освежающий, задорный и тонизирующий характер. Ликвидирует чувство истощенности и усталости, повышает умственную активность и концентрацию, улучшает память и работоспособность.

Способ применения: распылить на предварительно вымытые проблемные участки тела, не вытирать.

Избегать попадания в глаза. В случае попадания в глаза промыть большим количеством проточной воды.

Внимание! 100% натуральный продукт, не содержавший спирта, химических консервантов и стабилизаторов. Возможно образование осадка. Перед употреблением взбалтывать

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов. Не для применения внутрь. Не является лекарственным средством.

Хранение: при комнатной температуре. Беречь от прямого попадания солнечных лучей и влаги. Беречь от детей!

Упакован дезодорант в картонную коробочку - как и все продукты от этого производителя, например, улыбающееся прекрасное мыло Апельсин и корица.

Открыв ее, мы видим флакончик, тонкий и миниатюрный - с распылителем и пластиковым колпачком. Это очень удобно! Флакончик можно носить его в сумочке - брать с собой и на работу, и в поездки. Снимаем колпачок и распыляем - вот здесь и сталкиваемся с самым первым и единственным нюансом, - это резкий аромат. Сначала можно его принять за спиртовой, но это мята и лимон, просто чересчур концентрированный и яркий. Для меня это не весомый минус, но некоторых может слегка напугать такой яркий аромат. Очень насыщенный. Резкий. Но он вскоре без следа рассеивается, так что можно не волноваться!

Это дезодорант для меня - шикарное спасение и открытие!!!

Лето я проведу только с ним - никаких других! Он меня спасает от пота и запаха практически до самого вечера - причем ни влажности, ни липкости - ничего! Может, просто мне он подошел идеально, но я от него в восторге! Даже для моих ног он подошел - все признаки потливости исчезли! Пользуюсь им постоянно - забыла, что такое потливость и неприятные запахи! Мокрые подмышки, прощайте! Потные носочки, прощайте! А если серьезно, то пока это просто лучшее, идеальное для меня средство без недостатков - резкий аромат меня не смущает!

К дезодоранту прилагается инструкция.

Прилагаю фото, чтобы Вы могли ознакомиться с ней. Мало того, этот дезодорант еще и дезинфицирует и способствует заживлению мелких ранок - испытано на моих ногах. Все трещинки, мелкие ранки - заживают гораздо быстрее при пользовании этим средством. Кожу мне оно совершенно не сушит. Идеальное средство на лето для моей кожи найдено - жалею лишь об одном - что я раньше не была знакома с этим дезодорантом, созданным специально для нас, женщин!

Smile

Этот дезодорант я очень и очень РЕКОМЕНДУЮ!

Особенно тем женщинам, которые, как и я - страдают от излишней потливости. Только при приобретении надо учитывать его резкий аромат, который не всем может прийтись по вкусу - но по сравнению с его эффективностью в борьбе с потом это такая мелочь, что для меня абсолютно не существенное дело! Smile

Он работает очень быстро и эффективно - при чем еще и дезинфицирует. Заживляет мелкие ранки и трещинки. Абсолютно комфортен на коже. Но если переборщить и нанести слишком много - возможно легкое пощипывание и покалывание. У меня так было, когда я не аккуратно напшикала слишком много. Просто надо быть аккуратнее, и лето принесет Вам только приятные сюрпризы!

Smile

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ! Рада, если была полезной!

Больше отзывов о красоте, здоровье и косметике Вы найдете здесь.

Всегда рада гостям на своей страничке!

Достоинства
  • Антисептик
  • Для женщин
  • Компактный
  • Работает
  • Спасение от дурного запаха
  • Спасение от пота
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Резкий аромат
Me_And_My_Catрекомендует
05.06.2016
Ухты! Не встречала такую марку... Летом часто страдаю от излишней "влажности"...
Какой прикольный дезодорант - достоинств полно у него Wink
05.06.2016
Обожаю натуральные штучки, сама пользуюсь кристаллом сейчас Wink
05.06.2016
Пора и мне к такому присмотреться ,а то сожгла подмышки аналогом "драй-драй".
Большое спасибо всем заглянувшим! Love
Этот дезик реально работает - во всяком случае, на моей коже; не ожидала от него такого классного эффекта, если честно!
05.06.2016
Взяла в закладки. Smile Надо дезодоранты чередовать. А то я уже несколько лет только Чистой линией (правда, 100% эффект) и пользуюсь.
05.06.2016
nataliya34 , а я даже и не знала, что у ЧЛ есть дезодоранты! Вы мне открыли глаза - у нас в городе в продаже их точно не встречала! Я раньше любила Рексону, но она не на все 100% справлялась. Просто остальные еще хуже нее работали...
Удивительный дезодорант! Обычно натуральные дезики на квасцах только от запаха спасают, а твой еще и от влажности. Надо попробовать бы, но у меня уже есть любимчик-кристалл, даде и не знаю, как ему теперь изменить Big smile
05.06.2016
А вот я кристалл не пробовала, но очень хочу! Теперь с Рексоной я больше не дружу! Big smile
05.06.2016
Вот это состав! Я пользуюсь пока минеральным,но мне уже стало надоедать, что он ничем не пахнет, летом хочется свежака)
хороший дезодорант, запомню его))))))
Очень хотелось бы попробовать такой!
Девчонки, спасибо за ваше внимание! Дезик реально крутой! Love
06.06.2016
На лето такой дезодорант был бы в тему)
06.06.2016
не пробовала еще органические дезодоранты, интересно было бы
24.08.2016
Какие красивые фото) А сам ИМ Адонис Вам понравился по обслуживанию? Долго заказ идёт?
24.08.2016
Kristoffer Olking , очень понравился - менеджер попалась быстрая, на все вопросы отвечала быстро, заказ шел из Пятигорска чуть больше недели (точно уж и не помню)