Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 22:51

Всем привет! Аптечная марка Адонис меня впечатлила. Из всех заказанных средств ни одно не разочаровало. Средства не только эффективные, а еще имеют натуральный травяной аромат. Вот и сегодня хочу рассказать о фито крем-бальзаме для тела Адонис серии "Тамба" руки и ногти. Крем я исключительно брала, чтобы увлажнять ручки. Поэтому мое впечатление о креме будет только, как уход за руками.

Основные факты:

Производитель: Россия.

Цена: 270 рублей.

Объем: 75 гр.

Где купить: в интернет-магазине Адонис(ссылка на товар).

Обещание производителя:

Для ухода за ногтями и кожей тела (рук), с защитным, питающим, увлажняющим, отбеливающим, регенерирующим и противовоспалительным эффектом

Действие обусловлено специфическими особенностями растительных лекарственных средств, гомеопатической технологией приготовления, подбором компонентов с учётом их индивидуального воздействия.

Состав:

лавандовая вода, экстракты растений- Тысячелистника (Millefolium) Алоэ (Aloe), Зверобоя(Hypericum), Календулы (Calendula), Фукуса (Fucus), Петрушки (Petroselinum) мёд пчелиный горный (Mel), мочевина(Ureа рurа), ксантановая камедь, экстракт(концентрат) из лечебной грязи озера «Тамбукан», масло оливковое холодного отжима, масло облепихи, масло кокоса, пальмы, масло ши, лецитин, ланолин, глицерин, калиевая соль сорбиновой кислоты, натриевая соль бензойной кислоты, натуральные эфирные масла: Лаванды(Lavandula officinalis) Герани (Pelargonium), Лимона(Citrus limonum), Эвкалипта (Eucalitus globulus).

Оформление: Крем находится в яркой картонной упаковке. На упаковке есть информация о товаре. Открывая упаковку внутри находится инструкция о товаре и сам крем. Флакон у крема устойчивый в такой же цветовой гамме, как и картонная упаковка.

Консистенция у крема средней густоты. Крем, когда обволакивает ручки, то чем-то напоминает вазелин. И впитывается не быстро, но зато эффект моментальный.

По цвету крем молочный с добавлением желтого пигмента.

Аромат специфический не всем понравится, но я люблю травяные ароматы. Поэтому для меня аромат крема для рук приятен.

Мое впечатление:

* По мне крем не впитывается моментально. Примерно нужно крему минуту, чтобы полностью впитаться. За то эффект увидите сразу кожа напитанная и мягкая на ощупь.

* Не оставляет жирной пленки.

* После нанесение чувствую комфорт. Если в течение дня ручки устали, то крем успокаивает их.

* В креме столько полезных масел и трав, которые благотворно влияют на кожу рук. Крем защищает, увлажняет и питает нежную кожу рук.

* Крем имеет накопительный эффект. При постоянном использование крем повышает упругость коже, и огрубевшие участки кожи со временем исчезают.

Подводя итог: Я полностью осталась довольна крем-бальзамом для тела Адонис серии "Тамба" руки, ногти.​ Крем действительно ухаживает за ручками и надолго защищает их от вредного воздействия окружающей среды.

Другие мои отзывы о средствах Адонис:

* Дезодорант "Адонис" Органическая Тамба для женщин-мой отзыв

* Бальзам для губ Адонис Кофейный поцелуй-мой отзыв

На этом все❀

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
20.11.2016
Замечательные свойства у этого крем-бальзама! Love
20.11.2016
Приятный бальзамчик. Моим ручкам такой нужен сейчас в это время года
У этого производителя все средства просто шикарные!
Описание очень приятное)
20.11.2016
Достаточно приятен эффект от применения и достойный крем-бальзам.
21.11.2016
Интересный крем. Думаю, что мне бы понравился его травяной запах.
21.11.2016
А я об этой марке даже не слышала Shy
крем-бальзам понравился по описанию Smile
21.11.2016
описание заманчивое) мне думаю понравился запах трав
21.11.2016
Впервые слышу про эту марку, заинтересовала)
21.11.2016
хорошее средство, тоже часто им пользуюсь))
Классный крем))
21.11.2016
Этот крем многие хвалят,я пока не добралась до него
21.11.2016
хороший крем, я бы попробовала
21.11.2016
Я тоже нормально отношусь к травяным ароматам, поэтому думаю мы подружимся Smile
по описанию понравился
Описание приглянулось! Я бы попробовала Smile
И правда замечательный Love
Не слышала о таком, буду иметь ввиду и цена приятная)
Отличный бальзам
21.11.2016
Главное, чтобы не слишком специфический аромат был, я такие избегаю))
21.11.2016
Отличные свойства у крема.
21.11.2016
Хороший состав, попробую) Свойства прекрасные!
обязательно попробую этот крем:) А то от холодов, кожа на руках грубеет:((((
21.11.2016
Для зимы такой крем не будет лишним Smile
21.11.2016
Люблю накопительный эффект! Хороший крем!
21.11.2016
какой шикарный крем по описанию!
21.11.2016
По описанию понравился, хорошие свойства!
Какой замечательный продукт! Достойное питание и увлажнение Smile
22.11.2016
Не пробовала пока средства этого производителя)
22.11.2016
Я тоже люблю травяные ароматы.
То есть никого не смущает тот факт, что в составе якобы есть Тамбуканская грязь (Откуда и пошло название Тамба), а по факту этой грязи там нет вовсе, иначе "чудо" крем был бы черный!
  • 20.04.2016 - 07:25
    ✩ Ну, наконец-то я нашла ШИКАРНЫЙ крем для ног! ✩ Он действительно работает, не ложится на кожу пленкой, а прекрасно питает и увлажняет, делает пяточки нежными, как у младенца! ✩ А как добиться такого эффекта, расскажу в отзыве.
    Всем привет! Я давно нахожусь в поиске хорошего крема для ног. Если для рук я свой идеальный и очень бюджетный крем уже нашла, то с кремом для ног все намного сложнее.
  • 11.07.2017 - 18:28
    Не лечения ради...
    Я люблю «лечебную» косметику Тамба. Их кремы заслуживают высокой оценки и превосходят многое из люкса и органики самых дорогих и популярных всемирно брендов, лично испытаны на себе все их фито-бальзамы и кремы для лица.
  • 20.05.2017 - 10:11
    Нежнейший бальзам для тела с ароматом Сочного Винограда!!!
    Всем привет!!! Продолжая тему профессионального ухода от марки Woman's bliss хочу рассказать вам о потрясающем средстве, которое не просто интенсивно увлажняет кожу, но и способствует её омоложению. Это Крем-бальзам для тела Woman's bliss "Красное вино" Что это за средство?
  • 22.04.2020 - 15:15
    Просто находка - бюджетный Пантеноловый крем-бальзам! Спасение моей очень сухой и проблемной кожи рук. В нём идеально всё, я не преувеличиваю. А какой потрясающий аромат...
    В этом отзыве я хотела бы поделиться своими впечатлениями от отличного средства, которое купила чисто случайно и осталась в восторге. Это Крем-бальзам косметический универсальный "Пантеноловый" от марки "Весна". Он не предназначен специально для лица, рук или тела.
  • 13.02.2020 - 13:05
    Приятный аромат и нулевой скрабирующий эффект. Чао, какао!
    Всем привет! Крем-скраб для тела очищающий Чао, какао ! от Особой Серии я приобрела осенью, с целью добрать до минимальной суммы заказа в одном известном Интернет-магазине.
  • 11.04.2013 - 02:18
    Забываю про боль через 2 минуты + фото тюбика
    Доброго вам времени суток:)Начну с того что, в моем молодом возрасте, у меня уже имеется шейный остеохондроз И иногда бывает шея так болит что аж слёзы наворачиваются на глаза. Раньше я пользовалась мазью которую мне прописал врач. Сейчас название мази уже не помню.
  • 18.09.2016 - 23:23
    Хотите мягкую и подтянутую кожу, бархатную на ощупь? Помощником в этом, вам станет антицеллюлитный крем-бальзам от бренда Велиния.
    Приветствую!   Большинство уважающих себя девушек пытаются совершенствовать себя и по возможности, максимально ухаживать за собой. Редко у кого сейчас нет противной апельсиновой корки, с которой все пытаются бороться.
  • 08.06.2018 - 18:25
    Легкий и очень приятный бальзам для тела от Белита-Витэкс на термальной воде для лета будет просто идеален!
    Всем привет! Даже самой не верится, что я нашла крем-бальзам для тела, который для меня на данный момент стал одним из лучших, что я пробовала. Искала я что-то подобное уже давненько, но выбор мой не всегда совпадал с ожиданиями.
  • 21.11.2011 - 11:00
    Рекомендую для девушек с очень сухой кожей.
    Очень люблю различные крема, лосьоны по уходу за телом. Особенно в зимний период количество баночек в моем шкафу увеличивается. Это мое первое приобретение из серии Косметика XXI Olives. Цена 67 рублей за баночку 250 мл.
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 15.10.2020 - 19:13
    «Кислый» бальзам pH 3,5 закрывает чешуйки волос→Они становятся нереально блестящими и гладкими без утяжеления + никаких секущихся кончиков. Почему он двойного действия? Кому подойдет? Разбор состава. ЛИТР всего за 300 руб. — проф по доступной цене
    Всем привет! Купила этот бальзам для волос в профессиональном магазине по акции за 323 руб. вместо 500 руб. До этого я брала либо бальзамы из масс-маркета, особенно мне понравились в последнее время белорусские Белита-Витэкс .
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • 21.09.2020 - 09:49
    Удивительный продукт! Поможет и при усталости ног и при суставных болях. Облегчает насморк, кашель и боль в горле. Снимает зуд после укусов насекомых и приятно охлаждает кожу.
    Хотела заказать этот бальзам к лету, но не было в наличии, я сперва даже расстроилась. Ведь ожидались поездки в лес, ночевка в палатках и соответственно все прелести общения с насекомыми. А я читала , что это синее средство очень хорошо помогает при укусах, точнее снимает зуд и воспаление.
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.
  • 29.08.2020 - 21:04
    Легчайшим крем от Первой монастырской здравницы: повторная покупка, визуальные отличия и стабильный результат высокого уровня
    Приличный крем с натуральным составом найти не так уж и просто. В своё время я штудировала WB и выискивала более или менее доступный вариант с высоким рейтингом.
  • 08.10.2020 - 17:37
    Теперь Бельгию я люблю не только за пиво, но и за добротную краску. Холодный блонд из масс-маркета - не такой уж и миф. Пепельный оттенок 03 из осветляющей линейки L'Oreal Paris Excellence.
    Приветствую вас! Окрашиванием волос в светлые оттенки я занимаюсь уже много лет кряду - перепробовала массу красителей как бытовых ("магазинных"), так и профессиональных. И жить бы мне, да радоваться, но в этом году меня настиг кризис из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу".
  • 27.10.2020 - 23:28
    Видео и много фото. Нереальный блеск от Mixit для притяжения взглядов
    Всем привет!   Мне кажется, что любая девушка хочет внимания. И не только со стороны противоположного пола. Любое внимание - ценно. Я почему-то зачастую стесняюсь каких-либо знаков внимания в свою сторону, но комплименты мне всегда приятно получать.