Опять повелась на хорошие отзывы и купила мойку Икеа Фюндиг, когда затеяли с мужем ремонт. Самое странное, в интернете нашла ТОЛЬКО положительные отзывы о данной мойке. Я прошу всех обращать внимание,что смеситель в данной модели мойки будет стоять отдельно и вода будет постоянно затекать на столешницу,как бы вы аккуратно не мыли посуду и, даже имея посудомоечную машину, в мойке я мою фрукты, какие-то мелкие предметы,вода постоянно вокруг столешницы, реально измучалась ее вытирать насухо.
Затем, в уходе мойка ооочень прихотлива, чищу жидким средством, внизу все равно есть места,которые уже не оттираются.
В самом начале использования просто поставили туда сковороду, перед тем,как ставить в посудомойку, под сковородой я увидела царапины на мойке, о ужас, это уже не вещь!!!
Как же я себя ругаю,что повелась на хорошие отзывы и, в очередной раз, купила продукцию фирмы Икеа, это дешёвка с хорошим дизайном (до этого имела опыт покупки кухонных весов, вешалки в прихожую). Однозначно, не рекомендую к покупке!