Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 15:23

несколько раз

В самом центре столицы есть недорогой, но очень приятный спа-салон «Пещера рыб». Работают здесь исключительно тайки, и работают надо сказать, на совесть. Цены для центра Москвы просто смешные за тайский массаж, продолжительностью в 1,5 часа стоит всего около 1600 рублей. Прекрасный у них ойл-массаж, после этого чувствуешь себя новым человеком. Работают сотрудники салона на совесть!

Обстановка в заведении, надо сказать, далеко не лакшери. Все достаточно скромно. Некоторые моменты, конечно, напрягают. Например, в зале где делают тайский массаж кабинки отделены просто шторками. Поэтому посетители слышат все, что происходит в соседних кабинках: вздохи, похлопывания, стоны. Это весьма отвлекает от процесса релаксации.

Хочется отметить очень удобный сайт. На нем можно выбрать удобное время и мастера.

Yulia1307рекомендует
  • 16.12.2012 - 22:05
    Ничего особенного
    С ресторана Рис и Рыба на улице Серафимовича когда-то началась моя сушимания. Я работала неподалеку и мы частенько ходили на бизнес-ланчи. Может тогда я была еще не искушена в японской кухне или у них готовили лучше - но факт оставался фактом - мне очень нравились суши и роллы.
  • 23.08.2018 - 00:19
    Что посетить в парке Зарядье, 2019? Стоит ли посещать Ледяную пещеру?
    Ледяная Пещера в Зарядье, стоит ли посещать? Что за Ледяная пещера, Что внутри в ней? Сегодня я посетила Ледяную пещеру в парке Зарядье, и сразу хочу поделится впечатлениями. Ледяная Пещера находится в павильоне Заповедное посольство. Билет стоит 200 рублей.
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 14.04.2019 - 15:08
    Полный восторг!!
    Искала соляную пещеру поближе к дому, не хотелось ехать в другой район. К огромной радости я ее нашла!   1. Расположение   Лично для меня пещера имеет идеальное расположение. Во-первых, она недалеко от моего дома. Не надо тратить время на дорогу.
  • 19.06.2011 - 17:44
    И смешно, и грустно...
    Парикмахрская 1 - это довольно большая сеть парикмахерских, разбросанная по Москве. Данный "Салон красоты" позиционируется как эконом-класс и предоставляет огромное количество разных услуг: стрижки, прически, химия, окрашивание, маникюр, педикюр, наращивание, солярий, массаж, косметологические…
  • 31.07.2016 - 09:45
    Hairshop - ужасное отношение к клиентам.
    Крайне негативное отношение к сотрудникам интернет-магазина HAIRSHOP (Москва) стало результатом следующего: - в июне 2016 был сделан заказ, оплачен. Через 4 дня заказ обработали и якобы отправили по почте (служба доставки EMS). Трек номер посылки не предоставили (!).
  • 27.06.2020 - 11:01
    Отличная завивка волос
    Впервые обратилась в этот салон. Выбрала Элизу из-за стильных и современных работ в портфолио, которые я видела в интернете. Многие люди не обращают на это внимания, но для меня это был один из важных критериев.
  • 19.03.2019 - 20:32
    разочарована
    Пошла на модельное по наращиванию ресниц. Наращиваю ресницы сама, наращиваю себе в других местах более года. Персонал вежливый. Процедура началась, в 18:13, ресницы не обезжирили, мастер начала клеить так.
  • 26.09.2011 - 13:25
    Стригут хорошо, особенно деньги :)
    Каладиум Студио, о котором пойдет речь, находится в Меге Химки. Он живет там много лет, за это время ценовая политика салона постоянно менялась, а работники стремились развести клиентов на бабки любым способом, включая прямой обман.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 13.03.2022 - 16:14
    Заказали на День Рождения ребенка шикарный торт, очень красивый, но на вкус это невозможно есть! 2700 рублей на ветер и разочарование в кондитерской "Оникс"
    Привет!   С "Оникс" я познакомилась уже давно, муж часто заходил по пути с работы и покупал пироженки. В отзыве расскажу, вкусная ли там выпечка и главное о заказе торта на день рождения дочки.
  • 07.05.2022 - 09:31
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 23.02.2022 - 16:04
    Всегда б так ела🤗 10 готовых блюд на 2 дня с подсчётом КБЖУ. Спасибо тебе, Польза, за выходные без плиты
    Всем привет!) Ну кто не любит вкусно покушать и при этом не готовить самой? Конечно, можно сходить в ресторан или кафе, но если вы увлекаетесь подсчётом КБЖУ и придерживаетесь здорового питания, тогда нужно будет тщательно изучать меню и попросить исключить некоторые ингредиенты.
  • 12.04.2022 - 17:48
    Греческая еда в Москве вкуснее, чем в самой Греции 🇬🇷 - неужели? Michelin плохого не посоветует! Интерьер, еда, счет 💸 Много плюсов и один маленький минус.
    Приветствую всех! В Москве недавно отменили масочный режим, поэтому, казалось бы, наступило самое время для походов в рестораны. Но, честно говоря, настроения особого для подобных развлечений у меня сейчас нет.
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 17.05.2022 - 16:31
    Зашла, оставила 6500 и ушла
    Привет всем!   В декабре 2021 года я кардинально изменила свою внешность Перемен! требуют женские сердца! Как избавится от колтунов? и вот на дворе май и я подумала, а не написать ли мне отзыв на парикмахерскую, где все это со мной случилось.
  • Обошла шесть магазинов данной сети. Везде обращала внимание на персонал, чистоту и заказывала разные блюда. Подробное описание, достоинства и недостатки - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кофейню ( вернее на 6 кофеен одной сети) - Французская пекарня. 1. Пекарня на Перово. В глаза бросилась какая-то двойственность, неоднозначность, я растерялась даже немного и не знала как оценить данное место.