Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 23:13

Хотела какую- то и необычную, и устойчивую, и удобную, и маневренную и в тоже время не очень дорогую коляску для своей малышки. В интернете долго смотрела и и кала, но нельзя пощупать увы. Поэтому узнав примерно уровень цен, отправилась в магазин. Как только я зашла в павильон с колСками она мне сразу бросилась в глаза. Какая-то она не такая как все. Какой- то необычный дизайн. Цвет был пепельно серый и темно синий. Я купила серый. Она мне в этом цвете чем то напоминает летающую тарелку. Плюсы: для меня ооочень удобная высота ручки; легко, быстро и компактно складывается; имеет несколько положений спинки от полностью горизонтального до сидячего; отстегивающийся бампер; в капюшоне имеется окошко, которое закрываетс на магнитике, легко и быстро моетс и чиститься, бысто сохнет; имеет ремни безопастности; фиксируются передние колеса; мягкий и плавный ход; удобный тормоз;на спинке имеется кармашек для мамы очень удобного размера; минусы( для мен вообще не значительные): маленькая корзина( для игрушек нам достаточно, для похода в магазин мала); капюшон не очень хорошо защищает от ветра , сильного дождя и солнца; на этом наверно все. Мы отъездили уже 2 года а она как новая. Ни разу ничего не отломилась, не отвалило ь , не сломалось. Дочка в восторге от нее и очень ее любит, ни одна прогулка или поездка не обходится без нашей аясочки ( перевожу " колясочки"). В общем все рады и довольны.

Достоинства
  • Есть амортизаторы на задних колесах
  • Куча целая
  • Легкая и маневренная
  • Можно выбрать удобный угол наклона спинки
Недостатки
  • Маленькая корзина
  • Маленький капюшон
  • Неудобно брать вещи из корзины при разл-ной спинке
Ybaraрекомендует