Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 10:23

В преддверии Великой распродажи 11.11, я, как и всякий шопоголик – Алиман, была поглощена собиранием бонусов, купонов, монеток и прочей заманчивой Алишной ерундой…

И в одной игре мне попался купон магазина Amoin на 974,74 руб. при покупке от 975 руб. Неплохо, правда? Я, не долго думая, схватила первую приглянувшуюся мне вещь и оформила заказ. Это оказалась юбка с потрясающим ярким пейзажным принтом! Давно заметила за собой такую особенность, что поздней осенью и зимой я чаще всего выбираю на Али именно яркие вещи. Видимо так сказывается нехватка ярких красок в природе на мою психику. : ) Мне оставалось лишь доплатить 37,70 рублей из своего кошелька.

Ссылка: Amoin Women Fashion High Waist Midi Skirt New 2016 Autumn Elastic Vintage Landscape Floral Print Ball Gown Pleated A line Skirt

( Snapshot )

Я, честно говоря, не очень верила в эту авантюру, что продавец действительно вышлет товар, да еще и быстрой почтой EMS, но терять мне было нечего, поэтому стала ждать свой заказ. И, к моему большому удивлению, через 2 дня после оформления заказа трек-номер всё-таки начал показывать путь юбки в сторону моего почтового отделения!

Доставка.

Доставка заняла 17 дней, 4 дня из которых занял путь от сортировочного центра (СПб) до моего почтового отделения (СПб), и еще 3 дня юбка лежала в отделении, ждала, когда распечатают извещение - почта России....

Упаковка / распаковка/ первый осмотр:

Материал плотный, похож на атлас, бирок с составом ткани нет, зато есть бирка с названием магазина и размером.

Сзади сшито точно также, как и спереди - красивыми складками.

Сбоку вшита молния, с другого бока вшит 10-сантиметровый отрезок резинки.

Сшито хорошо, лишних ниток нет, постороннего запаха тоже нет.

Внутри пришит белый подъюбник-подкладка.

И вот, она во всей своей красе!

Юбка полностью оправдала все мои ожидания! Яркий, четкий, даже немного объемный, словно 3Д рисунок. Много различных деталей: дома, деревья, горы на заднем плане… Можно разглядеть даже рельефные мазки художника на холсте. Принт является частью картины французского художника-импрессиониста Жана-Марка Жаньячика.

Разглядывать ее можно бесконечно долго, погружаясь в то знойное лето, изображенное на рисунке:

Примерка.

С размером я немного ошиблась, на талию 70 см выбрала размер М и она оказалась мне широка, поэтому мерила ее с поясом.

Благодаря плотному материалу и подкладке юбка не плохо держит пышную форму. Дополнительные подъюбники ей не нужны.

Изначально планировала ее носить со светлым и коротким верхом, но у меня ничего подходящего не оказалось. Поэтому теперь придется дополнить гардероб базовым светлым топом. Smile

Замеры размера М:

Ширина талии - 37*2 = 74 см + резинка растягивается на 4 см.

Длина юбки по боковому шву - 63 см

Длина подкладки - 40 см

Итог.

Юбка шикарна! Но совершив эту спонтанную покупку, я совершенно не подумала, что теперь мне придется подумать о приобретении отпаривателя (или научиться делать красивые складки утюгом), подобрать к ней пару-тройку «верхов». Возможно, придется ее отнести в ателье на подгонку размера или приобрести подходящий под нее широкий пояс. Но я знаю, что все эти хлопоты ничто, по сравнению с тем настроением Счастья и Лета, которое дает эта юбка благодаря яркому, красочному и позитивному пейзажу художника Ж.-М. Жаньячика! Cool Лето, я люблю тебя!

Достоинства
  • Есть подклад
  • Оригинальный рисунок
  • Плотная ткань
  • Яркие насыщенные цвета
Manuрекомендует
офигительная юбка! Вот повезло вам с купоном Big smile
21.11.2016
Выглядит необычно, подойдет к любому спокойному верху).
не электризуется?
21.11.2016
Очень красивая юбка! Решила тоже заказать!
21.11.2016
Инна Z, Да, сама не верю своему счастью! Laughing out loud Да, за все дни игр это был, пожалуй, самый выгодный купон Smile

Muska, да, юбка характерная, поэтому с простым верхом будет отлично смотреться Smile

Vitaminka84, совершено не электризуется, очень плотный материал, а не тоненький полиэстер, который обычно липнет к ногам.

Krasota_po_russki, согласна с Вами Laughing out loud
классная юбочка!
21.11.2016
Как вам повезло на распродаже. очаровательная юбка за бесценок.
ZanoZzzA, спасибо, это точно Smile

irinka143, спасибо Smile Но юбка была куплена за 2 недели до распродажи 11.11, когда только начались эти игры с собиранием бонусов, купонов и пр. С распродажи 11.11 все посылки еще в пути Shy Тогда тоже удалось "поймать" несколько очень выгодных предложений Smile
21.11.2016
Уже не первый положительный отзыв на эту чудесную юбочку. Надо и себе ее заказать .
21.11.2016
Зачетная юбочка, хочу на лето себе, что то подобное. Смотрится великолепно Laughing out loud
Классная))
21.11.2016
какая же необычная и красивая юбочка!
21.11.2016
Уже видела эту юбку с али у одной девушки, смотрится она действительно шикарно и ярко!
21.11.2016
maria.es, Пепи Н, VikkiTori, Beauty Anabel, Всем спасибо за внимание к отзыву и юбочке, она действительно чудесна! Smile
Ксавьера, согласна Smile У меня еще фотографии темноваты и верха подходящего к ней нет, просто очень хотелось ее показать... Laughing out loud
Красивая и яркая юбочка! Smile
22.11.2016
Отличная покупка, да и доставка тоже!
29.11.2016
37 рублей...37 рублей!?? Смотрю на юбку и жалею, что не участвовала в подобных собирательствах))
Классная покупка!
18.12.2016
Очень оригинальная но все же праздничная юбка... Очень классная..