Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 12:36

Мне подарили средства lallum bay: гель, лосьон и салфетки! Сегодня о салфетках! Это влажные салфетки для малыша и мамы 😊 Начнем с упаковки: милый дизайн,хороший клапан (не засыхают)! Вся информация о составе, производителе на упаковке есть!
Открываем! Салфетки в меру пропитаны, едва уловимый запах чего-то травяного (это очень порадовало! Попа не пахнет химеией после использования)! Используем! Прекрасные очищающие качества и не вызвают аллергии! Что еще нужно? Салфетки очень приятные! Сам материал очень качественный! Мы пробовали салфетки - гуны, меррис, хаггисы и лаллум эти лучшие и заслуживают 5 звезд! Недостаток: не так легко найти в продаже и цена! Нашла в интернет магазине 20 шт. - 100 руб, 72 шт - 200 руб. Конечно, 72 намнооого выгоднее!
Состав от производителя:
Aqua*, Glycerin*, Gluconolactone*, Sodium Benzoate, Caprylyl/Capryl Glucoside*, Sodium Dehydroxyacetate, Organic Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Organic Rosemary (Rosmarinus Officinalis) Extract*, Organic Camomilla Recutita Flower Extract*, Citric Acid*, Organic Tocopheryl Acetate (Vitamin E)*, Sodium Bicarbonate*.
*компоненты натурального происхождения
Приятно удивляет натуральностью! То есть салфетки не только качественные, но и безопасные! Покупать буду, хоть удовольствие и недешево.
упаковка салфеток 20 штук
Достоинства
  • +натуральные компоненты
  • Мягкие
  • Приятно пахнут
Eka-ekaрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также