Опубликовано 1 Сентябрь, 2022 - 11:13

109 руб.

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться впечатлением о антиперспиранте Прелесть BIO с экстрактом хлопка.

Купила я этот дезодорант случайно. Поехала сдавать анализы рано утром в поликлинику и вспомнила, что забыла утром воспользоваться дезодорантом, а мне еще целый день сидеть на работе. Решила зайти в ближайший магазин. Там-то я и увидела этот дезодорант и решила купить. Да и цена очень привлекательная, особенно на фоне цен на импортные средства.

• Место покупки: магазин Пятерочка.
  • Цена: 109 руб.

Внешний вид

Антиперспирант находится в металлическом распылителе. На нем нарисованы розовые цветы и зеленые надписи..

Описание производителя:

Антиперспирант Прелесть БИО "Мягкий уход" с натуральным фитокомплексом и экстрактом хлопка обеспечивает высокую эффективность против пота и запаха на 48 часов. Идеально подходит для чувствительной кожи.
Не содержит в своем составе спирт и парабены. Благодаря экстракту хлопка бережно ухаживает за кожей, предотвращая раздражение.
Антиперспирант обладает легким ароматом и придает ощущение мягкости на весь день!

На обратной стороне имеется информация о средстве.

• Бренд: Прелесть.
  • Страна: Россия.

Isobutane, Butane, Propane, Cyclopentasiloxane, Aluminum Chlorohydrate, Disteardimonium Hectorite, Parfum, Propylene Carbonate, Gossypium Oil, Isopropyl Myristate, Vitis Vinifera Fruit Extract, Olea Europaea Leaf Extract, Pyrus Cydonia Extract, Salvia Officinalis Leaf Extract, Propylene Glycol, Aqua, Limonene, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Geraniol.

В составе есть не очень хорошие ингредиенты: изобутан, бутан, пропан и др.

Но есть и хорошие: айва обыкновенная, хлопковое масло, шалфей, олива европейская, виноград культурный.

• Объем: 160 мл.

Колпачок пластиковый зеленый.Распылитель тоже пластиковый зеленый.Вот распылитель мне не очень нравится. Я каждый раз внимательно смотрю, куда нажимать. Все время путаю. Хорошо бы другим цветом, например белым, обозначить куда нажимать.

Распылитель работает хорошо и не засоряется.

Аромат

Аромат очень приятный, цветочный, достаточно сильный. Мне очень нравится этот запах.

Способ применения:

Перед употреблением встряхнуть.

Распылять на кожу с расстояния 15-20 см.

Использовать только по назначению.

Применение

Перед применением я принимаю душ, тщательно мою подмышки. Наношу антиперспирант на сухую чистую кожу. Также я несколько раз применяла этот антиперспирант на ступни ног, когда собиралась в педикюрный салон.

Подытожу

Мне нравится действие этого антиперспиранта. Кожа сухая, пота нет. Запах хорошо убирает. Даже если на очень сильной жаре подмышки все же немного вспотеют, то неприятного запаха нет. А в прохладную погоду тот антиперспирант защищает на все 100%. И одежда тоже не воняет. Следов на одежде от средства я тоже не заметила. Кожу не раздражает, зуда нет. Цена очень бюджетная. Произведено в России. Побольше бы наших отечественных качественных товаров.

Потом я купила ещё один антиперспирант этой фирмы, только с другим ароматом Прелесть Bio c Алое Вера.

Спасибо за внимание и до новых встреч! Заходите в мой профиль, я буду очень рада!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Защищает от пота в рядовых условиях
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Не раздражает кожу
  • Приятный аромат
  • Сделано в России
Недостатки
  • Неудобный колпачок с распылителем
Мариямария2222рекомендует
01.09.2022
О, видела такой! Надо бы понюхать его...
Розовый с хлопком мне больше понравился по запаху
Стоит запомнить
Мне понравился и запах приятный. Лучше Рексоны.
01.09.2022
Классный, но и правда длинными ногтями открыть сложно
Мне понравился, аромат приятный.
Интересно попробовать
Не хуже нивеи и гарньер
09.09.2022
Учту на будущее.
Отличный. Особенно в холода.