Опубликовано 1 Март, 2023 - 22:18

Алоха!

Случайно наткнулась на данное средство в магазине «Дикси». Флакончик привлек своим цветастым женским дизайном – решила взять на пробу. Приобрела по полной цене за 189 рублей.

Страдаю от повышенного потоотделения. Обычно подмышки начинают потеть уже через час-полтора после душа. Иногда с запахом, иногда без. В куртке или свитере – это ужасный дискомфорт. Врачи говорят, что, мол, просто это твоя норма. Гормоны проверяла – все окей. Так что до конца пока не удалось мне справиться с этой проблемой, поэтому я всегда в поиске новых средств. Подходящих для меня на «ура» пока еще так и не нашла.

О средстве

Антиперспирант в формате спрея с натуральным фитокомплексом и экстрактом хлопка.

Обещания:

Высокая эффективность против пота и запаха при пониженном содержании солей алюминия.

48 часов безопасной защиты от влаги и запаха.

Не содержит спирт и парабены.

Благодаря экстракту хлопка бережно ухаживает за кожей, предотвращая раздражение.

Обладает лёгким ароматом и придаёт ощущение мягкости.

Идеально подходит для чувствительной кожи.

Страна производства: Россия.

Аромат

Ненавязчивый, весенний, цветочный. По моим ощущениям - быстро улетучивается. Может, минут 15, и для меня он уже еле уловим. Запах духов не перекрывает.

Опыт использования

Использовала один раз в день, утром после душа. Баллончика хватило где-то на 1,5 месяца.

Данный антиперспирант показал себя вполне неплохо.

После использования данного средства утром подмышки начинают меня беспокоить только где-то после обеда (чувствуется приятная сухость в этой зоне). А бывают дни - ближе к вечеру. При том, что работа у меня - активная, на ногах. Для меня это большая победа. Честно, удивлена, что такой "рядовой" антиперспирант дал эффект.

Минус - цена. Если ещё пару лет назад его можно было отнести к бюджетным, то сейчас Прелесть Био в принципе идёт наравне по ценовой политике с другими производителями.

Сам дезодорант распыляется хорошо: какую-то белую дымку или комки, скатывающиеся по коже, я при использовании не заметила. Белый налет на коже в зоне подмышек средство также не оставляло, на одежде – тоже. Многие на это жалуются/жаловались, возможно, производители все-таки доработали продукт, и эти недостатки были устранены.

Пожалуй, рекомендую. Если увижу в продаже, то куплю ещё. Продукт не идеальный, но даже такой эффект при моей проблеме очень даже порадовал.

Дезодорант аэрозоль Rexona MotionSense Свежесть душа - Rexona приятно удивила! Помог с сильным потоотделением!

Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick "Fresh & Essence", вишня - Ужасный, одни минусы

Достоинства
  • Защищает от пота в рядовых условиях
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Не раздражает кожу
  • Приятный аромат
  • Сделано в России
Недостатки
tapatynрекомендует