Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 16:05

104 рубля

Rexona впервые приятно удивила!

Страдаю от повышенного потоотделения. После душа через час-два-три подмышки снова уже мокроватые. Если я в куртке или свитере – это ужаснейший дискомфорт. От пота на одежде постоянно круги. Чего только не перепробовала… Врачи твердят, что это особенность организма. От сезонности особо не зависит. В принципе уже свыклась, приноровилась. Поэтому средства с защитой от пота у меня всегда под рукой – потоотделение на пару часов заглушают.

Дезодорантами фирмы Rexona не пользуюсь уже давно, как-то не срослись у нас отношения. Действовали, как мертвому припарка, – пот проступал, будто и не использовала никакого дезодоранта… От химического запаха, которым они обладали, начинало подташнивать уже день на третий использования…

Но вот в Ашане увидела кучу новинок от Rexona, по акции по 104 рубля (по мне - дороговато, скучаю по временам, когда дезодоранты были по 50-70 рублей). Долго крутила балончики, в итоге купила на пробу «Свежесть душа».

И приятно была удивлена новинкой!

Плюсы:

1. Запах приятный, в нос химией как предыдущие «товарищи» не бьет.
  2. При распылении отсутствует белое облако, как у многих дезодорантов.
  3. Не оставляет на теле следов в виде скатывающейся белой пудры, на одежде – светлых пятен.
  4. Защищает от неприятного запаха пота.
  5. Использование дезодоранта пришлось на август месяц. Одного пшыка хватало, мама мия, на 4-5 часов, а иногда и на пол дня! Кожа в области подмышек оставалась сухой рекордно долгое время!
  6. При активном использовании хватило на месяц.

Минусы:

1. Цена.

2. Нет возможности зафиксировать верхнюю часть балончика, чтобы взять с собой куда-нибудь.

После «Свежести душа» купила пару других новых дезодорантов Rexona, но такого эффекта не было. Потоотделение начинало беспокоить уже через часа два.

В общем, не могу нарадоваться на дезодорант! Сама еще не раз приобрету «Свежесть душа».

К покупке рекомендую, особенно таким отчаявшимся, как я!

Достоинства
  • * очень долго держится
  • *Приятный запах
  • Защита от запаха пота
  • Моментальное высыхание
  • Отсутствие пятен пота на одежде
Недостатки
  • Крышка не блокируется
tapatynрекомендует
24.01.2021
Мне обычные антиперспиранты от влажности не помогают Puzzled
К тому же от этих пудровых пшикалок всегда кашляю Sad
24.01.2021
Мне обычно ничего не помогало)) пшикала через каждые два часа, но именно данный дезодорант проявил себя как дезодорант. Сейчас чаще всего его покупаю. Попробуйте, может, тоже поможет)