Доброго времени суток!
Этот отзыв о НЕЖНОМ ПИЛИНГЕ ДЛЯ ЛИЦА ORGANIC SHOP organic mango/apricot.
Данный пилинг мне подарили, поэтому цену сказать не могу. Но могу предположить что она вполне демократичная. Органик Шоп не дорогая косметика. Объем 75 мл.
Флакон удобный, особенно крышечка.
О составе: без парабенов, силикона, sls (но это нормально, исходя из названия и современной моды на органику). Из хороших компонентов
оливковое масло,масло манго,масло абрикосовой косточки,масло макадамии,экстракт магнолии, пантенол.
Из того что мне не понравилось, так это большое кол-во разнообразных спиртов (но того требует технология производства) и ароматизатор.
О текстуре: консистенция кремообразная, очень мягкая, приятная. Имеет приятный фруктовый запах (масла+отдушки).
О результате: результат мне в целом очень нравится. В составе фруктовые кислоты, которые отлично очищают кожу, делая её более мягкой. После использования кожа не блестит, имеет ровный цвет.
Только внимательно читайте способ применения! Это не пилинг в классическом понимании (скрабирующих частичек там не будет), это маска! Данный пилинг вы наносите на конкретное время. Это важно для достижения полноценного результата!
Смывается легко.
Спасибо за внимание!
Ссылка на другие отзывы:
- http://irecommend.ru/content/chestno-i-obektivno-p...
- http://irecommend.ru/content/chestno-govoryu-o-ned...
- http://irecommend.ru/content/milota-chto-dalshe-ch...