Всем привет! Особенно обладательницам редких, тонких волос. У нас с вами похожие проблемы;)
Мой поиск шампуня, способного добавить объем волосам, остановился на этом:
Итак, что нам сулит Эльсэв от Лореаль:
волосы гуще с каждым днем
пышные роскошные волосы
Признаюсь, я немного не понимаю, что они там изобрели в своей лаборатории и как действует данный шампунь, но на упаковке написано, что он содержит ФИЛОКСАН который проникает во внутрь волоса и изнутри его утолщает. Фантастика просто 😊
Также данный шампунь утолщает волокно каждого волоса, и примерно после 5 применений волос становится гораздо толще. Я использовала данный шампунь несколько недель. Результат меня приятно удивил.
После каждого мыться волос шампунем мне уже не было необходимости создавать объем с помощью дополнительных средств. Я даже обленилась немного;)
Мои волосы приобрели прикорневой объем, и не были до ужаса прилизаны к голове. Можно подумать, что я родилась с густыми волосами. И Эльсэв тут не причем)
Не смотря на то, что мне этот шампунь понравился, я не хочу, чтобы мои волосы к нему привыкли. И думаю, что после того, как он закончится, переду на другой, а через время вновь к нему вернуть. Все таки, чтобы не чирикали эксперты из своих лабораторий, со своими инновациями в мире косметики, химия это химия, и от нее волосы тоже должны отдохнуть.
На этом заканчиваю свой отзыва подведя итоги.
Плюсы:
Создает прикорневой объем.
Дает блеск волосам.
Волосы густые и здоровые на вид.
Минусы:
Не подойдет для частого мытья.
Нужно чередовать с чем-нибудь природным.
Например с шампунем на травах.
Всем пока)