Опубликовано 12 Март, 2019 - 15:00

  • Стоимость:
    100 руб

Привет!
Сегодня расскажу вам о недорогом спрее для придания объема волосам Compliment Sea salt.


Специально я его не искала, хоть и читала некоторые положительные отзывы. И прежде всего, захотелось его попробовать, вспомнив, что после соляных скрабов волосы как-то особенно объемно смотрятся.

Итак,
Упаковка: плотный пластик голубого цвета с хорошим распылителем.
Аромат: солоноватый, но больше нейтральный, не раздражающий.
Консистенция: водичка.

Использовала его и сразу после мытья, и на сухие волосы. На эффективность это никак не влияет.
Что же дает этот спрей?
Конечно, за цену в 100 рублей не надо ждать супермега объема, но создать объемчик на каждый день ему под силу. Так как мои волосы тонкие, и надо как-то придавать им объем, этот спрей оказался хорошим повседневным выходом. Единственное, что надо иметь ввиду - корни становятся слегка матовыми. Свежесть волос не продлевает, но и дополнительно не грязнит.
А еще, на длинный волосах вообще сложно добиться объема у корней, даже если волосы легкие, как у меня. Поэтому, тем, у кого короткие волосы, на мой взгляд, очень понравится и подойдет!

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • В меру плотная текстура
  • Цена
ADALINрекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также