Опубликовано 31 Январь, 2022 - 14:39

Привет читатель!

Я не фанат сложных причесок, или крупных косичек. Уже давно, мое сердце, отдано плоской волне и небрежным локонам. Обожаю легкие, и небрежные локоны, которые развиваются на ветру.

Но, когда, на голове три волосины, прическа выглядит прилизанной, и неаккуратной.

Я иду на хитрость, и использую стайлинг средства, лак, либо пудру для объема и блеска.

Моя жизнь круто изменилась, после спрея от Schwarzkopf, при помощи которого можно с легкостью преобразить любые волосы.

Место покупки

• Место покупки: Магнит-Косметик;
  • Объем: 150 мл;
  • Стоимость: около 200-т рублей;
  • Производитель: Россия;
  • Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия.

Внешний вид

Прозрачная туба, выполнена из мягкого пластика. Поверх тубы прикреплена матовая, прозрачная наклейка с информацией о продукте.

На лицевой стороне, можно найти: название бренда, и общую информацию о спрее.

С обратной стороны, находится: состав, способ применения, и срок годности.

Дозатор в виде пульверизатора, распрыскивает средство мелко на поверхность волос. Волосы, получаюсь слегка влажные, не путаются и не склеиваются.

Поверх дозатора находится прозрачный колпачок, выполненный из пластика.

От производителя

Заметная густота волос – сверсильная фиксация. Taft Густые и пышные для заметно более густых волос. Создает эффект видимого уплотнения волос и сохраняет пышность укладки. • Без склеивания, не оставляет следов, легко удаляется при расчесывании. • Помогает защитить волосы от пересушивания, не утяжеляя их.

Состав

Aqua · VP/VA Copolymer · PEG-8 · Sodium Chloride · Sodium Citrate · Glycerin · PEG-60 Hydrogenated Castor Oil · Lactic Acid · Sodium Benzoate · Panthenol · Parfum · Butylphenyl Methylpropional · Linalool · Limonene · Hexyl Cinnamal · Geraniol · Pantolactone · Benzyl Alcohol · Biotin

Способ применения

Распыли равномерно на влажные или подсушенные полотенцем волосы. Высуши и уложи на свой вкус

Результат

Итак, что я имею по факту:

• Волосы длинной немного ниже плеч;
  • Сухие, кончики сильно секутся;
  • Окрашены;
  • Нет объема;
  • Нет густоты;
  • Нет блеска:
  • Прямые от природы.

Как я использую спрей? Промываю голову при помощи привычного шампуня, наношу маску. И закрепляю результат бальзамом для волос.

Спрей для волос Schwarzkopf Taft ГУСТЫЕ И ПЫШНЫЕ

Перед применением щипцов, использую термозащиту в виде масла. Масло аккуратно распределяю по кончикам волос.

Спрей для волос Schwarzkopf Taft ГУСТЫЕ И ПЫШНЫЕ

Выжидаю около 10-15 минут, за это время мой волос немного подсыхает. Распределяю спрей по всей длине, и жду полного высыхания волоса.

Спрей можно наносить, как на влажные, так и на сухие волосы, эффект примерно одинаковый.

Спрей словно обволакивает волос, оставляя на поверхности едва ощутимую пленку.

Спрей для волос Schwarzkopf Taft ГУСТЫЕ И ПЫШНЫЕ

Теперь когда волосы готовы, можно приступать к самой укладке. Для локонов, я использую щипцы для завивки.

Начинаю завивать волос с затылочной части, и перехожу к височной.

• За 5 минут, можно сделать простые и небрежные локоны. С которыми можно выйти "и в пир, и в мир".

Спрей для волос Schwarzkopf Taft ГУСТЫЕ И ПЫШНЫЕ

Держится укладка, около 12-14 часов с использованием спрея. Если же, волосы просто завить, и не закреплять результат стайлингом, укладка продержится не больше 3-4 часов.

Как таковой густоты волос нет, но объем спрей дает неплохой. Результат можно увидеть после первого использования.

Так же я использую спрей, на сухие волосы. Так они дольше сохраняют свежесть, и блеск.

Расход у спрея, очень экономичный. На одно применение потребуется не больше 2-3 пшиков.

Достоинства

• Экономичный расход;
  • Бюджетная стоимость;
  • Не склеивает, не утяжеляет волос;
  • Прибавляет объем;
  • Добавляет волосам блеск;
  • Помогает укладке держаться дольше.

Недостатки

• На густоту никак не влияет.

Вывод: Что я могу сказать в итоге? Спрей Schwarzkopf, помогает сделать укладку более пышной, а волосы шелковистыми и блестящими.

Спрей не грязнит, не склеивает, и не спутывает волос.

В среднем укладка держится не менее 12-ти часов.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!