Опубликовано 9 Март, 2022 - 09:44

Всееем привет)) ♥♥

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об использовании спрея для волос от бренда Schwarzkopf Taft. Я им пользуюсь уже давно и вот наконец-то закончила упаковку. Я только закончила, а они уже сменили дизайн) У меня была еще старая версия и была очень долго, так как укладку я делаю нечасто.

Спрей для волос Schwarzkopf Taft экспресс-укладка

Место покупки - магазин "Магнит-Косметик"

Стоимость - 169 рублей

Объем - 150 мл

Страна производитель - Венгрия

Срок годности - 36 месяцев

Рассмотрим упаковку ♥♥

Оформление выполнено в приятных цветах, мне понравилось.

Спрей для волос Schwarzkopf Taft экспресс-укладка
На лицевой стороне есть название продукта и логотип бренда.
Спрей для волос Schwarzkopf Taft экспресс-укладка
На обороте уже располагается вся важная информация, такая как состав, рекомендации по использованию и многое другое.
Спрей для волос Schwarzkopf Taft экспресс-укладка

У дозатора есть прозрачный колпачок.

Спрей для волос Schwarzkopf Taft экспресс-укладка
Сам дозатор мелкодисперсный и выдает продукт без плевков. Нажимается дозатор мягко, меня устраивает.
Спрей для волос Schwarzkopf Taft экспресс-укладка

Что пишет производитель о товаре ♥♥

Экспресс-укладка - мегафиксация. Формула Taft с активатором быстрой укладки сокращает время укладки феном и помогает воплотить желаемый образ за считанные минуты! Формула Taft для превосходной фиксации и защиты укладки до 3-х дней в любую погоду: от ветра, влажности, УФ-лучей и от влияния загрязнения окружающей среды.- 48 часов фиксации без склеивания, не оставляет следов- Помогает защитить волосы от высоких температур- Защита в любую погоду

Свойства продукта ♥♥

Сама жидкость во флаконе полностью прозрачная, на волосах не видна. Текстура просто как водичка, никакой густоты в составе нет.

Спрей для волос Schwarzkopf Taft экспресс-укладка

Аромат приятный, я чувствую косметическую отдушку. На волосах совсем не чувствуется, но это скорее всего от того, что все ароматы у меня на волосах перебивает несмывашка от пантин, моя любовь на долгие годы.

Мои волосы ♥♥

Волосы у меня от природы кудрявые, но иногда эти кудри живут сами по себе, они немного не оформленные. По этой причине я использую укладку и укладочные средства. Метод кудрявых волос я пробовала много раз, можете не советовать, не мое.

Как я использую продукт ♥♥

Этот спрей я использую на влажные волосы, если буду сушить волосы феном. Если я буду делать укладку на плойку, а не на брашинг, то использую уже на сухие волосы.

Этот спрей я наношу равномерно по длине и потом прочесываю специальный гребнем. Он не ощущается на волосах совсем, будто-бы его и нет, но вот польза от него огромная.

только нанесла

На сухие волосы я наношу уже поменьше продукта и прочесываю уже пальчиками. Я вообще своих сухие волосы стараюсь не расчесывать, иначе на расческе будет половина моих волос. Такова уже реальность тех, у кого кудрявые волосы, которые путаются на концах.

Этот спрей совершенно не склеивает волосы, действует на них по типу несмывашки, никаких негативных впечатлений я не заметила.

Эффект от применения ♥♥

Спрей мне этот очень понравился и скорее всего, я буду его брать повторно, как только закончу другие укладочные средства. Могу сказать, что он действует реально круче, чем остальные продукты на рынке. Главным его плюсом является то, что он совершенно не склеивает волосы, вот не один. Он просто ложится на волосы невидимой вуалью и совершенно не ощущается на них.

после

Этот спрей защищает волосы как от УФ лучей, так и от высоких температур. Волосы после укладки не выглядят очень сухими или не висят как одно целое. Если даже завиток оформлен, то он легко распадается на микропряди, он не слеплен воедино, это меня и привлекает в этом спрее. С ним легко работать, он несложен в использовании. Сбрызнул, уложился и пошел, вот девиз этого продукта.

Насчет фиксации я могу отметить, что она есть, но не на пятерочку. Я видела такие укладочные средства, но они просто бетонируют волосы. Здесь, я бы поставила на наклейке 4 стойкость укладки, не супер, но держит хорошо. Целый день укладка будет с вами сто процентов и это без закрепления ее лаком. Мне не надо, чтобы волосы у меня были в одном положении три дня, я слишком часто мою голову. Одно дня мне вполне достаточно, а потом уже наступает новый круг использования этого средства.

Рекомендую попробовать и вам, я осталась довольна. Сейчас у них новый дизайн и выглядит он еще лучше, чем у меня))

Достоинства
  • Волосы не скоеивает
  • Защищает волосы в любую погоду
  • Не склеивает волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Термозащита
  • Ухаживает за волосами
  • Экономичный
Kayakoрекомендует
09.03.2022
Я очень люблю Тафтовские средства для укладки😍
09.03.2022
Удобный формат в виде спрея)
12.03.2022
Не пробовала такой)