Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:24

На шампунки раньше отзывы не писала и это мой первый. Голову я мою по мере загрязнения, а именно 2 -3 раза в неделю. И конечно мой помощник это шампунь, который обещает шикарный объем . На нём заявлено :

1. Он не утяжеляет
  2. Приподнимает волосы от корней
  3. Наполняет объемом

А теперь по пунктикам всё и разберем. Утяжеляет ли он волосы? Я скажу, что нет, справляется он с этим на ура, волосы после него легкие,, гладкие и рассыпчатые. Второй пункт заявлен, что приподнимает волосы от корней, с этим я могу сказать, что на моих волосах он справляется всего лишь на 4 балла. Почему так? У меня волосы у самой не такие объемные и густые, как когда - то раньше было в детстве, так что процентов на 80% он приподнимает их от корней. С третьим пунктом я согласна, но точно также как и с пунктом два, тоже процентов на 80%

И так производитель пишет :Объем - обязательный элемент красивых волос ( да и кто с этим не согласится в принципе)

Особая формула шампуня обогащенная протеинами шелка, деликатно очищает и восстанавливает структуру волос, преображает волосы, наполнив объемом изнутри, делая их упругими и сильными. Приподнимает волосы у корней, обеспечивает шикарный объем без утяжеления 24 часа.

Видимый эффект: волосы становятся пышными, полными объема и жизненной энергии.

Также хотелось бы отметить, что от этого шампуня нет каких -либо побочных эффектом. Лично у меня именно так, потому что многие шампуни, которыми я пользуюсь дают перхоть, от некоторых появляется зуд, а некоторые сильно сушат волосы. Но конечно этот шампунь ,для каждого индивидуален, кому то подойдет, кому то нет, меня же он радует.

Единственный отмечу минус, так это голова быстро очень грязнится от него, только вот помыла вроде,буквально 1,5 дня и всё, да и на улице когда идешь, ветер дует, волосы спутываются и становятся какими то липкими. Потом когда я причесываюсь после улицы, волосы выглядят грязными. Но а так в целом шампунь неплохой и имеет место быть в ванной на полочке)

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Большая упаковка - хватает надолго
  • Придает шикарный объем
  • Приятная лёгкая отдушка
Недостатки
  • Быстро грязнятся волосы
  • Все индивидуально
Анастасия71рекомендует
  • 15.04.2015 - 12:07
    Никогда бы не подумала, что моим волосам так понравится апельсин.
    Доброго времени суток всем читателям! В поисках идеального шампуня нахожусь всю свою сознательную жизнь. Шампуней у меня ОЧЕНЬ много, я их постоянно всем раздариваю, так как после раза-двух применения - чувствую, нет, не мое.
  • 21.09.2018 - 08:11
    Вот тебе и пивные дрожжи для волос! Энергии - хоть отбавляй, чистоты - забирай, дорогой, да побольше, но все-таки пара недостатков у этих дрожжей есть 💛Громко кричать не буду, но недовольство осталось)
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   С недавних пор я, как человек увлекающийся, немного "подсела" на белорусскую продукцию и покупаю серии для ухода за волосами целыми линейками.
  • 04.05.2017 - 01:21
    Это какой-то неправильный шампунь
    Если память мне не изменяет, это мой первый опыт применения бессульфатного шампуня. Всю свою сознательную и несознательную жизнь пользовалась шампунями, содержащие сульфаты и ничего, не облысела. На сей раз выбор свой остановила на бессульфатном шампуне просто из-за природного любопытства.
  • 30.09.2016 - 18:27
    Хорошая
    У меня волосы тонкие, поэтому объем мне очень важен. Длина волос до плеч. Кроме этого, кончики волос посеченные. Вот на такие волосы я и наносила эту пену. Пену можно наносить на влажные или на сухие волосы.
  • 15.05.2017 - 20:46
    Обещания ОБЪЕМА и СИЯНИЯ... ☆☆☆ МАСКА для волос Максимальный объем и сияние с маслами морошки, макадамии, зародышей пшеницы, какао и комплексом Rice Tein ☆☆☆ Анализ СОСТАВа. Мое подробное мнение о маске с ФОТО волос
    НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: Маска для волос Максимальный объем и сияние Линия "Секрет сияния".     Здоровые волосы - блестящие волосы, чтобы обладать таковыми, маловато иметь один подходящий косметический уход.
  • 02.01.2018 - 16:33
    Очень приятный аромат, но в качестве шампуня невозможно использовать
    Шампунь от Белиты-Витэкс нам не понравился. Он стоил недорого, по сравнению с остальной линией от Витэкса. Могла бы и догадаться, что будет ерунда. Шампунь оформлен чисто по-мужски. Черная баночка с красивым описанием Шампунь прозрачный, гелеобразный, достаточно густой. Пенится очень хорошо.
  • Новинка от Белиты. Шампунь без силиконов, красителей и минерального масла. Каков он в деле? Мой отзыв после использования 6 флаконов этого крем-шампуня.
    Привет, красотки! Подобрать идеальный уход за волосами непросто. Нужно учесть много пунктиков. Важным этапом для красоты волос является их очищение, для чего мы используем чаще всего шампунь.Уже давно я использую крем-шампунь с пробиотиком от Белиты из серии TrueBiotic.
  • 22.08.2018 - 13:15
    Мой первый "объемный шампунь" - что из этого вышло? Пробуем на плотных волосах средней густоты и делаем выводы.
    Всем привет! Пробовать новые и новые белорусские шампуни для волос - это мой стиль жизни. Я уже и не припомню, когда в последний раз пользовалась шампунем НЕ марки Белита-Витэкс. Разве что, когда ездила в гости к родителям в другой город. Герой сегодняшнего отзывы - шампунь объемный.
  • 01.02.2014 - 13:49
    Для жирных волос отлично подойдет да еще и запах божественный!!! +фото
    Всем всем доброго времени суток!!!!!   Очень хочу поделиться своей вкусной находкой!!!!!   Я как фанат всего цитрусового просто не могла пройти мимо этого шампусика!!!)))         Покупала в магазине Белорусской косметики...
  • 04.02.2020 - 12:12
    Все вроде хорошо, но больше покупать не буду. Цена, описание и результат использования.
    Бальзамы для волос я всегда подбираю тщательно, так как крашу и наращиваю волосы. Могу помыть волосы обычной Чистой Линией, но бальзам должен быть просто суперским, чтобы волосы были шелковистыми и расческа по ним просто плыла. Бальзам Ревивор я заказала на Озоне ВСЕГО ЗА 560 РУБЛЕЙ.
  • 10.04.2021 - 20:19
    Рекомендация всех косметологов, но так ли хороша энзимная пудра на самом деле? Делюсь несколькими способами применения от своего косметолога👍
    Героем сегодняшнего отзыва становится энзимная пудра для умывания от Белита-Витэкс из серии White Detox. Ещё месяц назад я даже не догадывалась о существовании подобного продукта.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • Кроме вкуснейшего аромата банана🍌 получила ещё и крутой результат. Мои сухие кончики вернулись к жизни.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Маска для волос "Банан, масло мурумуру" из серии Fruit THERAPY от Белита-Витэкс.   Все больше я начинаю влюбляться в этот бренд. Пока то, что я покупаю, мне нравится. Как много ещё впереди отзывов на товары от Белита-Витэкс. И как много впереди новых покупок.
  • 25.04.2021 - 17:44
    НОВИНКА! Отличный продукт за свою стоимость, если не ждать от него чего-то запредельного. Эффект на проблемной коже.
    Последний мой налет в фирменный Белиты-Витэкс не мог не окончиться покупкой какой-нибудь масочки. Столько серий новых повыходило - что я за полжизни этого испробовать не сумею, но попытаюсь ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Увлажняющая маска-гидробустер для лица против возрастных изменений Насколько я знаю, на…
  • Белита-Витэкс БЕЗ утяжеления С утяжелением. Сомнительный результат с эффектом "сойдёт"
    Здравствуйте. Когда-то я была псевдо-блондинкой и отдавала более 7 000 рублей без учёта тонирования волос 1 раз в квартал. А однажды... однажды осенью 2018 года я просрочила запись, разглядела цвет отрастающей прикорневой зоны и захотела вернуть всё на круги своя заодно и сэкономить .
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 20.03.2021 - 22:50
    Самый бюджетный шампунь глубокой очистки для волос. Как убрать перепит быстро и смыть тонну лака для волос с головы? Такое средство точно поможет.
    Всем привет Сегодня я хочу поговорить о шампуне ШГО, то есть шампуне глубокой очистки. Казалось бы это шампунь для салонов, чтобы краска ложилась лучше и все такое, но ведь многие применяют его дома и явно не собираются прекращать.
  • 12.02.2021 - 18:13
    ДО и ПОСЛЕ! Кислотный пилинг для неухоженных пяток!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Удобная упаковка и лёгкость применения. Не должен вызывать раздражение и сушить. Размягчение огрубевшей кожи ступней. Эксфолиация ороговевших клеток. Большой объембюджетная стоимость.   Общая информация.
  • 11.04.2021 - 19:17
    Ни дня без нее) Средство, которое избавило от вечных мелких прыщиков и подарило гладкую, почти идеальную кожу) (+фото состава, консистенции, эффекта)
    Всем кусь) Меня крайне заинтересовала серия "Pure Green" от "Белиты", так что я приобрела несколько средств и уже написала отзыв о BB креме , который был неплох, но все же маст-хэвом для меня не стал, в отличие от замечательной сыворотки "Себобаланс и увлажнение" с зеленым чаем и кактусом ) О ней и …
  • 24.04.2021 - 14:46
    Литр ШГО за всего 300 рублей, ну что за чудо? Почему я в восторге и так долго за ним охотилась?
    Доброго времени суток Шампуни глубокой очистки сильно недооценены, хотя их применение я считаю необходимым для всех. Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, а кожа головы активно вырабатывает себум.