Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:24

На шампунки раньше отзывы не писала и это мой первый. Голову я мою по мере загрязнения, а именно 2 -3 раза в неделю. И конечно мой помощник это шампунь, который обещает шикарный объем . На нём заявлено :

1. Он не утяжеляет
  2. Приподнимает волосы от корней
  3. Наполняет объемом

А теперь по пунктикам всё и разберем. Утяжеляет ли он волосы? Я скажу, что нет, справляется он с этим на ура, волосы после него легкие,, гладкие и рассыпчатые. Второй пункт заявлен, что приподнимает волосы от корней, с этим я могу сказать, что на моих волосах он справляется всего лишь на 4 балла. Почему так? У меня волосы у самой не такие объемные и густые, как когда - то раньше было в детстве, так что процентов на 80% он приподнимает их от корней. С третьим пунктом я согласна, но точно также как и с пунктом два, тоже процентов на 80%

И так производитель пишет :Объем - обязательный элемент красивых волос ( да и кто с этим не согласится в принципе)

Особая формула шампуня обогащенная протеинами шелка, деликатно очищает и восстанавливает структуру волос, преображает волосы, наполнив объемом изнутри, делая их упругими и сильными. Приподнимает волосы у корней, обеспечивает шикарный объем без утяжеления 24 часа.

Видимый эффект: волосы становятся пышными, полными объема и жизненной энергии.

Также хотелось бы отметить, что от этого шампуня нет каких -либо побочных эффектом. Лично у меня именно так, потому что многие шампуни, которыми я пользуюсь дают перхоть, от некоторых появляется зуд, а некоторые сильно сушат волосы. Но конечно этот шампунь ,для каждого индивидуален, кому то подойдет, кому то нет, меня же он радует.

Единственный отмечу минус, так это голова быстро очень грязнится от него, только вот помыла вроде,буквально 1,5 дня и всё, да и на улице когда идешь, ветер дует, волосы спутываются и становятся какими то липкими. Потом когда я причесываюсь после улицы, волосы выглядят грязными. Но а так в целом шампунь неплохой и имеет место быть в ванной на полочке)

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Большая упаковка - хватает надолго
  • Придает шикарный объем
  • Приятная лёгкая отдушка
Недостатки
  • Быстро грязнятся волосы
  • Все индивидуально
Анастасия71рекомендует