Хочу поделиться с вами своей очередной бюджетной находкой. Было бы гораздо приятнее писать только позитивные отзывы, но не все йогурты одинаково полезны, как говорили в рекламе. В ближайшем от меня магазине не слишком широкий ассортимент укладочных средств для волос, либо слишком дорогие либо совсем дешевые. Вот я и обратила внимание на что-то новое и весьма недорогое. Это был Мусс для волос «Jet» объём В5. Так многообещающе звучит... ОБЪЁМ! Прям то, что мне нужно. И цена 145 рублей.
Как раз пришло время снимать шапку и вот я рискнула уложить волосы при помощи этого мусса. Баллоничк, кстати, очень удобной формы, хорошо ложится в руку. Перед применение его лучше как следует встряхнуть. Дозатор хороший, быстро образует крепкую пену. Мусс приятно пахнет, не слишком липкий (потом я поняла, с чем это связано). Расходуется он экономично, мне на волосы средней длины достаточно двух нажатий. Распределила его по всей длине на мокрые волосы. На самом деле, мне нужен был прикорневой объём и придать немного жесткости волосам. В процессе укладки волосы действительно стали немного жёстче, объёма у корней не прибавилось (поэтому и не липкий). Единственное, что появилось - это необходимость чаще мыть голову.
Вот и посудите сами, за 145 руб. я получила не объём на волосах, как было обещано, а утяжеление и сало на второй день после использования. ?♀️ Оно вам надо? Больше нет желания покупать этот продукт, может, он для более легких и тонких волос.