Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 22:56

Привет!

Сегодня хочу рассказать о бюджетной туши, которая покорила меня практически сразу

Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show

Описание:

Максимально длинные, аккуратно подкрученные, тщательно разделенные и фантастически объемные - такими сделает ваши реснички восхитительная тушь VARIETE LASHES SHOW от Eveline. Благодаря этой волшебной туши вы не только создадите невероятно яркий и эффектный макияж, но также отлично подчеркнете обольстительность и проникновенность своего взгляда. Один из секретов потрясающего действия туши кроется в инновационной щеточке с узким кончиком, которая изготовлена из высококачественного пластика при использовании технологии Dupont Hytrel и содержит сотни миниатюрных щетинок, которые аккуратно и равномерно прокрашивают даже самые непослушные ресницы любой формы и длины, а также отлично разделяют волоски, придавая им насыщенный цвет без комочков.

Упаковка: пластиковый тюбик золотистого цвета с рисунком в виде кружева. На наклейке вся необходимая информация.

Консистенция: густая, со временем становится немного суше, но не высыхает, а как бы чуть загустевает.

Цвет: черный.

Аромат: слабый химический.

Кисточка и ограничитель: кисточка с коротким но твердым ворсом, пользоваться удобно, действительно прокрашивает даже короткие реснички.

Ограничитель хороший, тушь набирается без излишеств.

Информация о продукте:

• срок годности - указан на упаковке, 2,5 года,
  • объём - 10 мл,
  • бренд - Eveline Cosmetics,
  • где купить - любой магазин косметики,
  • цена - цена на эту тушь 150-300 рублей, сама дешевая на сайте wildberries - 167 рублей,
  • срок хранения после открытия - 6 месяцев,
  • сделано - Польша.

Мои ресницы:

Светлые от природы, короткие, прямые, не очень густые. На верхних веках татуаж межресничного пространства.

без туши

Обещания производителя:

• максимальный объем,
  • насыщенный черный цвет,
  • легко и равномерно наносится, не оставляя комочков на ресницах и отпечатков на верхнем веке,
  • удобная щеточка с короткими щетинками захватывает и прокрашивает даже самые мелкие ресницы.

Мои ожидания: жду исполнения обещаний 😊

Впечатления после использования:

Тушь я наношу на верхние и нижние ресницы, стараясь прокрасить все, даже самые мелкие в уголках глаз. Так взгляд кажется более распахнутый. Стараюсь красить погуще, чтобы ресницы все таки были заметны😊

Приступим.

Первый слой туши:

в 1 слой
в 1 слой

Вроде неплохо, но мне хочется больше длинны и объема.

Наношу еще тушь:

Да, вот так я люблю! Реснички кажутся густыми и длинными. Можно сказать, что комочков нет.

Пока крашу ресницы, щеточкой задеваю верхнее веко, но так у меня со всеми тушами, так что к недостаткам не отношу.

Вечером тушь выглядит хорошо, особенно если учесть, что я запросто могу потереть глаз рукой. Совсем чуть-чуть осыпалась, но это скорее всего от трения руками

в конце дня

Смывается обычной мицеллярной водой. Без эффекта панды. На коже не остается. Смывала разной мицелляркой, любая справляется хорошо.

без туши

✅Плюсы:

• красивая упаковка,
  • не засыхает со временем,
  • хороший ограничитель,
  • хорошо прокрашивает с первого слоя,
  • отличный объём и длинна со второго слоя,
  • без комочков,
  • не склеивает ресницы,
  • легко смывается.

❌Минусы: отсутствуют

Считаю, что Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show выполняет заявленные обещания.

И рекомендую к покупке!

🔹🔹🔹

Спасибо что заинтересовались моим отзывом!

подписывайтесь на мой профиль 👉 Yulyako 👧

Достоинства
  • Бюджетная
  • Качественный ограничитель
  • Не оставляет комочков
  • Не склеивает ресницы
  • Объем
  • Удачная кисточка
  • Хорошо прокрашивает ресницы
  • Хорошо удлиняет