Опубликовано 2 Май, 2020 - 21:22

4 816,29
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет ?✌️!

Перед тем как разбирать кондиционер от Мерфи предлагаю перечитать мой обзор шампуня Kevin Murphy Plumping Wash, т.к использовала этот кондиционер именно после этого шампуня для уплотнения волос.

А теперь о кондиционере Kevin Murphy ANGEL Rinse

Долго выбирала какой всё таки взять из его линейки, основная цель была не утяжелить, сохранить цвет (жемчужный блонд), увлажнить, не потерять сухие концы.

Выбор пал в итоге на кондиционер для деликатного ухода за цветом. Брала сразу литр, ибо соотношение объем/цена слишком ощутима 1л. - 1710 грн (4 816,29 руб), 0.250 - 1004 грн (2827,81 руб). И так, что же нам обещает производитель:

Бальзам-кондиционер для деликатного ухода за цветом насыщен натуральными компонентами для восстановления волос на клеточном уровне. Содержит масло оливы, которое стимулирует рост здоровых клеток волос и кожи головы. Обогащен маслами какао и манго для эластичности волос. Увлажняет волосы без утяжеления и защищает их и кожу головы. Делает волосы пышными, блестящими и послушными.

Удивительный запах парфюма первое , что замечается, но сказать , что он ощутим на волосах после сушки не могу, т.к аромат шампуня от Кевина все таки более выраженный и просто напросто перебил этот кондиционер. Ощутимо, что волосы увлажнены и рассыпчатые, но концы сухие. Если после шампуня ощущался объем, то после нанесения бальзама его не стало. Блеска как такого нет, послушности тоже. Возможно стимулирует рост здоровых клеток волос и кожи головы, но определить чья это заслуга: шампуня или бальзама не могу.

Пройдемся по составу:

Масло оливы, какао, манго, экстракт ромашки. Не содержит парабенов.

Состав хороший, но за такие деньги хотелось бы вау эффекта, но к сожалению его не произошло.

Фото после использования средств:

Спустя 3 дня:

Достоинства
  • Волосы более увлажнены
  • Волосы рассыпчатые
  • Удивительный запах парфюма
Недостатки
  • Отсутвие послушности
  • Отсутсвие блеска
  • Сухие концы волос
Blonde_Viktoriiaне рекомендует