Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 06:06

1700 руб.

Сегодня хочу рассказать Вам о моей палочке-выручалочке, без использования которой, я просто не мыслю свой каждодневный уход за волосами, а именно - это несмываемый спрей-кондиционер, облегчающий расчесывание и увлажняющий волосы, от марки KEVIN.MURPHY UN.TANGLED Leave-in conditioner.

Я достаточно хорошо знакома с данной маркой, раньше пользовалась их шампунями (они крутые!), но из-за цены (стоят почти как Kerastase) и большого расхода (а мою я голову, почти каждый день), пришлось перейти на более дешёвые варианты Smile

Но от спрея UN.TANGLED Leave-in conditioner ни за что не откажусь, сколько бы он не стоил!

А теперь подробнее о продукте.

Стоимость: $ 39 AUD (покупала в Австралии) или на рубли, это порядка 1700 рублей, дорого, но этот спрей того стоит!

Объем: 150 мл.

Произведено средство в США, хотя сама марка KEVIN.MURPHY, вроде бы Австралийская.

Упаковка: у всей продукции от KM, качественные и красивые упаковки (на мой вкус), разные серии имеют свою цветовую гамму, у данного спрея - это нежно сиреневый.

Сама упаковка матовая, пластик из которого она изготовлена, похож на soft touch, в руке не скользит, дозатор работает без нареканий, распределят средство по волосам очень мелким облаком.

Текстура: не совсем обычная - это жидкий крем! Совсем не жирный, не липкий, не утяжеляющий волосы.

Аромат: приятный, нежный, кремово-цветочный, на волосах практически не остается.

Состав на фото:

Способ применения: не особо сложный, я придерживаюсь рекомендаций производителя, после мытья головы, на слегка подсушенные волосы, наношу по всей длине, 3-4 пшыка, затем расчёсываю и сушу феном либо естественным способом.

Мой результат:

Сначала, расскажу немного о моем типе волос: они у меня окрашенные, средней густоты и длины, очень тонкие и склонны, к постоянным и сильным запутываниям (иной раз бывает так, что только ножницы помогают).

Совсем другое дело, при использовании данного спрея-кондиционера, результат можно увидеть на фото,

из моих тонких, мочалистых и запутанных волос KEVIN.MURPHY делает довольно приличный вид Smile

- дает заметное увлажнение, укрепление и восстановление;

- волосы расчесываются очень легко;

- сглаживает и убирает излишнюю "пушистость";

- обеспечивает термозащиту.

Однозначно советую!

katunya19866рекомендует
30.11.2017
Да, не очень бюджетное средство. В продаже такой не встречала, Надо поискать.