Опубликовано 21 Ноябрь, 2023 - 11:42

3968 руб

Все привет! Я решила подстричь волосы и посоветоваться со стилистом относительно ухода за волосами. Она посоветовала мне спрей-защиту для волос от Kevin Murphy. Я много слышала об этом австралийском бренде от знакомых, но не пробовала лично. Ценник не самый бюджетный. Но захотелось отрастить ухоженные и здоровые волосы, поэтому я купила продукт.

🧴🧴🧴 Бренд Kevin Murphy

Производитель: Австралия
Продукт: Кондиционер-уход несмываемый

Тип волос: Для всех типов волос
Объем: 150 мл
Цена: от 3900 рублей
Где купить: я брала в ЗЯ (еще видела на маркетплейсах и других сайтах).

🧴🧴🧴 Несмываемый кондиционер-уход

Уход представлен в жидкой форме, туба с дозатором отлично распределяет средство во волосам. Напоминает термальную воду)) Я ожидала приятную отдушку, но средство почти не пахнет. Не утяжеляет волосы и не делает их жирными после применения.

Несмываемый спрей-уход для увлажнения и защиты обеспечивает интенсивное питание, смягчает волосы и кожу головы. Создает хорошую базу для дальнейшей укладки, придает пластичность.

Для меня было важно, что он обладает термозащитой - потому что я сушу волосы феном и иногда укладываю на горячие приборы. Поэтому важна защита волос и в то же время их увлажнение по всей длине.
Средство обладает низким pH - около 3.5/4.5. Это кислый показатель, благодаря этому чешуйки волос закрываются, волосы становятся гладкими.

Кондиционер-уход не имеет фиксации, поэтому его можно использовать перед укладкой как базу, а после нанести средства для укладки.
P.S. У подруги было средство для укладки волос от этого бренда - она осталась в восторге) я еще не пробовала.

🧴🧴🧴 СОСТАВ

Water (Aqua) (Eau), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Extract, Citrus Grandis (Grapefruit) Fruit Extract, Hedera Helix (Ivy) Extract, Arctium Lappa Root Extract, Cetraria Islandica Extract, Rosa Canina Fruit Oil, Nasturtium Officinale Flower/Leaf Extract, Piper Nigrum (Pepper) Seed Oil, Glycerin, Hydrolyzed Silk, Cetrimonium Chloride, Amodimethicone, Trideceth-12, Sodium Laneth-40 Maleate/Styrene Sulfonate Copolymer, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Sorbic Acid, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Citric Acid, Fragrance (Parfum), Hydroxycitronellal, Limonene.

🧴🧴🧴 АКТИВЫ В СОСТАВЕ

Масло шиповника отвечает за водный баланс кожи головы, увлажняет и питает ее.
Экстракт плюща придает волосам блеск, это экстракт, который содержит витамин С.

Экстракт корня лопуха укрепляет волосы.
Экстракт ирландского мха защищает волосы от воздействия окружающей среды.

Гидролизованный шелк разглаживает волосы, уменьшая пушистость.
Экстракт листьев оливы работает на увлажнение и питание.

Экстракт цедры грейпфрута способствует восстановлению волос по всей длине, тонизирует и улучшает микроциркуляцию кожи головы.

🧴🧴🧴 ПРИМЕНЕНИЕ

Средство необходимо распылять не на мокрые волосы, а уже на слегка подсушенные. Но естественным путем).

🧴🧴🧴 УПАКОВКА

Упаковка выполнена в фирменном стиле бренда. Мне очень понравилась туба - ее персиковый оттенок и минималистичный дизайн. Колпачок плотно закрывается и открывается. Очень удобный дозатор - распределение облачком, ничего не выливается и отлично распределяется по волосам. Упаковка выполнена из биоразлагаемого пластика. На задней стороне тубы есть этикетка с описанием на русском языке, а так срок годности, состав, производитель и описание указано на английском языке.

🧴🧴🧴 РЕЗУЛЬТАТ

Мои волосы выглядят живыми и ухоженными после стрижки. Вау-эффекта я не увидела, но осталась довольна. Средство действительно обладает термозащитой и увлажняет волосы. Разглаживает их и убирает пушистость. Волосы стали мягкими на ощупь и блестящими (так говорят знакомые).

yelskinрекомендует