Опубликовано 27 Июль, 2023 - 09:18

несколько раз

Я - поклонница натуральных средств для волос, которые обладают накопительным эффектом. Австралийский бренд Kevin Murphi уже давно зарекомендовал себя на рынке для любителей люксового ухода за волосами. Со своей стороны могу отметить, что при регулярном использовании продукции Бренда, волосы становятся живыми и очень долго держат цвет (я сократила визиты в салон на окрашивание до пары раз в год).

Наибольшими моими любимчиками стали средства для обьема: я - фанат пудры от Кевина Powder.Puff, но в части ухода за волосами мне постоянно хочется пробовать что-то новое и недавно я приобрела уплотняющий спрей для укладки KEVIN.MURPHY ever.thicken blow.dry.

Вот что о нём пишет производитель:

Термоактивируемый спрей для придания стойкости укладке.

EVER.THICKEN – продукт для уплотнения с термоактивируемыми компонентами поможет достичь желаемого результата и уплотнит волосы в независимости от стиля укладки.

EVER.THICKEN гарантирует непревзойденную шелковистость и гладкость, придает объем и предотвращает появление фриззи-эффекта без утяжеления, защищает и кондиционирует не оставляя налета на поверхности. EVER.THICKEN не утяжеляет волосы, обладает антистатическим действием. Использованная в составе продукта технология улучшает общее состояние волос и значительно сокращает время, необходимое для выполнения укладки.

Состав (выглядит весьма натурально):

Prolix-полимеры - термоактивируемые полимеры способствуют поддержанию формы и стойкости укладки, придают объем. Экстракт ростков зеленого горошка способствует уплотнению волос, укрепляет и придает блеск. Экстракт органического хлопка способствует глубокому увлажнению даже поврежденных, лишенных влаги волос, возвращает жизненные силы и эластичность.

Уплотняющий спрей приходит в симпатичной упаковке в едином для Кевина дизайна - легкий пластик бежевого цвета , приятный на ощупь (подозреваю, что пластик с эффектом «мягкого прикосновения».

Особо хочется отметить не характерный для этого производителя нежный и ооочень приятный запах (свежий, чуть цитрусовый). Обычно все шампуни и спреи от Кевина обладают достаточно тяжелым ароматом, который раздражает при нанесении.

Рекомендации по применению от производителя:

Нанести после использования шампуня и кондиционера на подсушенные полотенцем волосы. До нанесения рекомендуется разделить волосы на секции. Наносить продукт в свободном порядке. Высушить каждую секцию волос при помощи фена и щетки на ваш выбор для активации технологии в составе и создания эффекта стойкости укладки. Вы также можете использовать термоинструменты для придания необходимой формы волосам.

Мой личный опыт использования:

1. Наношу на подсушенные естественным способом волосы
  2. Использую 5-7 нажатий и рандомно распределяю по достаточно длинным волосам без всякого разделения на секции (в первый раз я переборщила и просто нерационально побрызгала на волосы, на след день уже был эффект грязной головы)
  3. Укладываюсь на термобигуди
  4. И вуаля ☺️

Обьем невероятный, волосы действительно будто уплотняются, при этом выглядят очень живыми, но слегка пушатся для большей естественности (идеальной гладкости мне не удалось достигнуть; возможно стоит применить другой метод укладки).

Для меня это не недостаток, но для кого-то может быть.

Так что твердая 5ка.

Достоинства
  • Заявленный объем и уплотнение
  • Накопительный эффект
  • Очень приятный запах
lelya2706рекомендует